LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Android & iOS или апофеоз жадности

 , ,


0

1

Думаю, ни для кого не секрет, что количество разной PRO хрени в App Store и Play Market просто зашкаливает. Даже такая банальная вещь, как изменение параметров ядра... Бесплатный фронтэнд для этой цели может только vm.swappines и еще пару тройку параметров менять, для остального - покупайте Pro. Естественно, более продвинутые люди пропишут нужное в /system/etc/sysctl.conf (Android - ересь, ибо не следует FHS). Где эти куллхацкеры совесть свою пропили? Я также хочу ;)

★★★★★

Ну так напиши свое, бесплатное и крутое.

zgen ★★★★★
()

Аккаунт разработчика стоит копейки, судя по вашим амбициям - отобьется в первые часы.

Gordon01 ★★
()

Людям пишущим на джаве и обжективси даже молоко не выдают, а ты предлагаешь и денег не давать. Тебе надо в депутаты, это прямо твое.

Zaggani
()

Поставь Дебиан и имей гугол и планшет во все дыры.

FiXer ★★☆☆☆
()

О УЖАС, да как они смеют просить денег за свою работу?! Все должны мне всё делать бесплатно!!!

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

свою работу

Свою ли? Взять, к примеру, тот же Doom Touch. Автор упомянул, что таки да, используется код под GPL, а фронтэнд его. Но на просьбу выслать мне исходники (я таки купил это приложение) он меня просто завернул. Их (я о большинстве) работа заключается в задании вопросов на stackoverflow и копипасте приведенных кусков кода. Хорошо хоть некоторые честно в этом признаются. Ничего не имею против людей, которые делают действительно полезные вещи, но вот то, что Play Market и App Store забиты дерьмом, делающим чуть менее чем ничего, но стоящего деньги - раздражает.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Свою ли?

А чью?

Но на просьбу выслать мне исходники (я таки купил это приложение) он меня просто завернул.

Пожалйутесь на него в FSF.

Их (я о большинстве) работа заключается в задании вопросов на stackoverflow и копипасте приведенных кусков кода.

Не нравится - не ешь.

Axon ★★★★★
()

Я также хочу ;)

что тебя держит? Вот прямо сейчас возьми и сделай то-же самое на 50% дешевле чем у конкурентов

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Но на просьбу выслать мне исходники (я таки купил это приложение) он меня просто завернул

Пиши письмо в FSF. И да покараэ его Столлман!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне было лень. Сейчас прочитал и ничего такого не увидел. В принципе, мне эти исходники не особо и нужны, просто несколько обидно, что на GPL кладут болт.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.