LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Задачник под линукс

 


0

2

Очередных задачников тред. Нашел недавно проект, под названием workflowy. Можно сказать удовлетворяет всем, кроме как данные находятся у третьих лиц.

Что есть похожего, что можно развернуть на своем собственном сервере?

З.ы. Нагуглил HackFlowy - но оно слишком сыро и под никому не нужную хероку.

★★★★★

Ответ на: комментарий от te111011010

Яп тя тить. При чем тут волфи. Тред про задачник же =)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dvrts

Как говорится: какой вопрос - такой ответ

Siado ★★★★★
() автор топика

Ты бы написал что todo, или gtd. А то я подумал, тебе задачник какой-нибудь для студентов клиент-серверный, чтобы студенты отвечали, а на серврер проверяло и выставляо оценки, или что-то вроде этого.
Смотри в сторону Tracks или Plancake (последний закрывается, но раньше выкладывал сорцы под свободной лицензией). Эти двое ближе всего, к тому на что ты указал в главном посте. Можешь еще почитать тут.
Лично я пришел к выводу что мне был нужен не gtd, а расписание. Тем более ты сам можешь менять задачи, а галочки раставлять, это лишнее.
Да лично я нашел, что что мне действительно было нужно и причем через некоторое время совершенно случайно. По мне просто идеальная программа.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Благодарю, не знал про gtd. Думаю что надо планировать задачи на неделю-две, как по скраму :)

ALeo
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Да лично я нашел, что что мне действительно было нужно и причем через некоторое время совершенно случайно. По мне просто идеальная программа.

А смысл таких прог? Планировщик должен быть всегда под рукой, с собой. Этот Day Planner хорошо пошёл бы на КПК, но они все вымерли. Сейчас нужно искать что-то под Андроид и иже с ним.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Под андроид у просто у меня просто создан Checklist с тем же самом в программе блокнотике. Впрочем, последнее время я все равно с им практически не сверяюсь. Компьютер все равно чаще под рукой, чем телефон.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Компьютер все равно чаще под рукой, чем телефон.

o_O

xusrol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.