LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вангуем дату выхода Debian 8 «Jessie»

 ,


1

4

Называем в формате «с X на X + 1 такого-то месяца», ибо последние несколько релизов генерация образов длится всю субботу, и доступны они становятся как правило только в воскресенье.

После релиза победителя (кто назовёт точную дату или ближайшую) ждут почёт и уважение в виде треда с кастованием и ссылками.

Вангую 4 / 5 апреля.

★★★★★

Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 1)

Зачем «ванговать», такие далёкие даты? Как- то все равно... если, он бы вышел на следующий неделе, тогда понятно создания треда!

imho-linux
()
Ответ на: комментарий от Wind

Зачем «ванговать», такие далёкие даты? Как- то все равно... если, он бы вышел на следующий неделе, тогда понятно создания треда!

Обычно точную дату объявляют за две недели до релиза, так что в ближайшие две недели точно ничего не будет.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugeno

Не понимаю интереса, я например использую смесь из tesing/sid и мне дата релиза Jessie как то не критична.

Wind ★★★
()

30 марта. У меня днюха как раз :)

Sunderland93 ★★★★★
()

ты мне не про дебиан, а про девуан скажи, когда они уже запилят свои покеты полностью...

Jetty ★★★★★
()

какая разница, он всё равно уже не нужен, ибо заражён

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wind

Не понимаю интереса, я например использую смесь из tesing/sid и мне дата релиза Jessie как то не критична.

А я использую stable. Да, на десктопе. И многие тоже.

eugeno ★★★★★
() автор топика

Если бы дебиан до упора придерживался изначальной коцепции, то учитывая вечную сырость системГ, ответ должен бы быть «никогда».

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

учитывая вечную сырость системГ

Статистика release critical bugs в Jessie показывает, что сырость systemd не более чем миф.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Мне кажется, что этим поясняется соответствие с редхатовским состоянием, ведь в случае со стейблом нужна не просто сухость, а окаменелость. А оно пока что жидкое и пахнет.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)

Всё равно у меня на ноуте не стартует! Так что останусь верен семёрке;-)

Ignatov ★★★
()

С 20 апреля по 22 апреля.

DeadEye ★★★★★
()

У меня давно Jessie на ноуте, полет стабильный. После обновления только запускаться не хотело, но удаление поделия подсеринга решило проблему. Разве что нельзя некоторые гномоштуки теперь ставить.

FedyaPryanichkov ★★
()
2 апреля 2015 г.
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

А то что топик создавался когда дата выхода не была известна, а теперь приходишь ты - весь в белом.

alozovskoy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.