LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ygor, (текущая версия) :

Я надеюсь, что ты знаешь, что по сегодняшним ценам золота на всех не хватит, если его резко начнут скупать.

Аналитики, скажите, что они имеют ввиду?

1

2

Может эти графики как то коррелируют с начала 70-х?

В 1968 году выходит статья Фридмана «Роль монетарной политики», оказавшая значительное влияние на последующее развитие экономической науки.

И золото кстати, в настоящее время не может служить, обеспечением валют. Его скупают что бы продавать за баксы и поддерживать национальные валюты, лол.

Исправление Ygor, :

Я надеюсь, что ты знаешь, что по сегодняшним ценам золота на всех не хватит, если его резко начнут скупать.

Аналитики, скажите, что они имеют ввиду?

1

2

Может эти графики как то коррелируют с начала 70-х?

В 1968 году выходит статья Фридмана «Роль монетарной политики», оказавшая значительное влияние на последующее развитие экономической науки.

И золото кстати, в настоящее время не может служить, обеспечением валют. Его скупают что бы продавать, покупать баксы и поддерживать национальные валюты, лол.

Исходная версия Ygor, :

Я надеюсь, что ты знаешь, что по сегодняшним ценам золота на всех не хватит, если его резко начнут скупать.

Аналитики, скажите, что они имеют ввиду?

1

2

Может эти графики как то коррелируют с начала 70-х?

В 1968 году выходит статья Фридмана «Роль монетарной политики», оказавшая значительное влияние на последующее развитие экономической науки.