LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть одна майка с пингвином

 , ,


0

1

Вот скажите, не стыдно ли вам носить летом майку с Tux`ом (пингвином)? Когда мне подарили ее на ДР, то я думал носить ее. Но как-то не смог одеть и выйти на улицу. Стыдно что-ли. Старый стал? Не поймут окружающие? А как вы относитесь к такого вида одежде с логотипами?

★★★★★

Вот скажите, не стыдно ли вам носить летом майку с Tux`ом?

Круто, ты че. Если ты не кабанчик с пузом конечно, там любой вариант тухло смотрится.

garik_keghen ★★★★★
()

Почему должно быть стыдно?

Сам предпочитаю одноцветные майки без всяких надписей, логотипов и прочих особых примет

Harald ★★★★★
()

Что постыдного в майке с пингвином? Перед вендузятниками стыдишься?

Deleted
()

Гордись своим Пингвином.

entefeed ☆☆☆
()

усреднённый образ линуксойда не очень хороший.
а вот в майке с лого openbsd или хайку походил бы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int13h

У настоящего мужика на майке может быть только чёрт с вилами?
Какие вообще проблем? По сезону половина Москвы ходит в майках со всякими бессмысленными надписями и рисунками, которые как-бы предполагают что говорят что-то о своём носителе (например таких http://webdiscover.ru/uploads/images/2012-05/11139_133640157127.jpg). У тебя есть майка которая на самом деле что-то говорит о тебе.
Почему ложная самоидентификация это модно/стильно/приемлемо, а правдивая — постыдно?

Другое дело если ты считаешь себя «солидным, серьёзным человеком которому не пристало носить всякие там дурацкие майки». Например трудно представить себе чиновника (по крайней мере старой формации) вышедшего на люди в майке.
Но в таком случае откуда вообще вопрос.

MrClon ★★★★★
()

Стыдно? У нас могут побить вообще за просто так, а непонятный быдлу рисунок на майке - хороший повод завязать знакомство. Но стыдиться нечего, я считаю. Просто нужно быть готовым отразить нападение.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

я сейчас проживаю в относительно маленьком городке. здесь никто никому просто так морду в общем-то не бьет. мне никогда вообще не били морду, тем более за просто так. скажем так, bydło у нас более-менее адекватное - периферийное.

int13h ★★★★★
() автор топика

А как вы относитесь к такого вида одежде с логотипами?

Это идиотизм. Зачем ты ее хочешь надеть, с какой целью?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int13h

Зря ты, я сам толстовку с туксом таскаю, чо стыдится то?

petyanamlt ★★★★
()

Почему должно быть стыдно? Сам подумываю заказать толстовку с пингвинчиком, но хз где это сделать.

Akamanah ★★★★★
()

я всё лето таскал футболку с openSUSE, да и всё равно никто незнает «чё эта там у него за хамелеон на футболке, а под ним крупными буквами написано SUSE»

Litrabol
()
Последнее исправление: Litrabol (всего исправлений: 1)

Но как-то не смог одеть и выйти на улицу.

Ну конечно не смог! Футболку же не одевают, а надевают! Попробуй надеть, уверен, выйти с ней на улицу будет гораздо проще!

StalinEXE ★★★★★
()

эт фигня. мне девушка как-то трусы с туксом подарила..

null123 ★★
()

Раб стереотипов? Тогда забейся в угол и носи с лого BOSS и т.п.

Не раб? Ок, носи тукса. Оу, ты считаешь футболка с туксом не идет к цыету штанов, etc... расслабся, у тебя есть вкус. )))) короче, не драматизируй бро.

Вброс засчитан хехе.

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)

Старым станешь, когда не стыдно будет ходить в чем угодно. А так, подожди, еще через некоторое время может стать стыдно ходить в футболках.

buddhist ★★★★★
()

У меня много таких.

CYB3R ★★★★★
()

Я ношу с надписью «grunge is dead». Мне вообще ничего не стыдно.

unt1tled ★★★★
()

Сейчас чего только не носят. Чего тут стыдиться то? Носить штаны с мотнёй по колено, вот что стыдно.

А няшный пингвин наоборот - круто же!

th3m3 ★★★★★
()

А у меня есть белая футболка с черной надписью во всю спину «ОМОН». Так вот, я к чему? Мне ее стремно одевать даже на природу, т.к. боюсь отхватить неиллюзорно либо от настоящих омоновцев, либо от быдла какого.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.