LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Щель линолиум

 


1

1

В общажечке есть напольное покрытие, напоминает линолиум, только оно статично и не тянется. Щель между двумя кусками этого покрытия составляет 3-4 сантиметра. Есть идея заклеить цветным скотчем, но это как-то по-бомжовски, мб есть лучшие решения? Сейчас там ковровая дорожка, но меня запарило ее вычищать.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Купи кусок линолиума примерно подходящего по цвету и займись художественной резкой, приклеиванием и заливкой щелочек.

Evgueni ★★★★★
()

Возьми и замени на сплошной кусок линолеума. Дело нехитрое.

Deleted
()

если щель в дверном проеме - напольный плинтус

Suicide_inc ★★
()

Перестань беспокоиться по этому поводу

Harald ★★★★★
()

В общажечке
по-бомжовски

А кирпич твёрдый. Так и должно быть.

мб

Миллибит? Забей. Ну или нажрись до свинского состояния и заблюй " Щель между двумя кусками".

Stahl ★★☆
()

но это как-то по-бомжовски,

каждые полгода придется наклеивать заново. Для линолеума есть специальные ленты (либо полоска линолеума+клей для швов).

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Сейчас там ковровая дорожка, но меня запарило ее вычищать.

Один живёшь что ли?

kinik ★★☆
()

Эпоксидкой будет красиво. Насчет надежно и дешево не берусь сказать, но первое вполне возможно.

crowbar
()

В общажечке есть

Ну во первых без скриншота не щитово, во вторых забей или кусок доски или на уборку, со временем, пыль забьется вровень с линолеумом.

e000xf000h
()

Порожек алюминиевый. Ccылки давать не буду, сам найдешь.

petyanamlt ★★★★
()

Ты бы лучше сказал, как вообще заставить себя что-то убирать... в хате аццкий бардак, увядшая елка в углу и за ней, похоже, что-то сдохло :(

xasecoro
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Я только готовый результат видел. В магазинах стройматериалов поспрашивать можно. Знаю что сейчас можно клеить линолеум на что-то вроде двухстороннего скотча (так и называется - лента для укладки линолеума), раньше заклеивали стыки плотной прозрачной лентой, и дальше прогревали (при прямых руках хватит утюга, если жалко утюг - строительным феном) чтоб прикипела. Вспомнил как называется - (фторопластовая) лента для сварки линолеума.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.