LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что если...

 , ,


0

0

Закон Мёрфи является не технологическим, а экономическим — выгоднее всего с точки зрения т.н. копроэкономики удваивать производительность процессоров именно каждые восемнадцать месяцев?

Похоже это срок, через который средний пользователь готов обновить свою железку без возникновения мыслей «а чего это я так часто апгрейжусь?».

Пример — гугл, который обновляет свои Nexus'ы в течении полутора лет, а потом — «иди новый телефон покупай или будь нищебродом с древним смартом».


Ответ на: комментарий от grim

Бедненький копрофил. На факты ответить нечего, так ты их игнорируешь? Ты только уныние нагоняешь

Дебилушка, я тебе даже ссылки дал (А что если... (комментарий)). Гони цитату, где я обязался не водить. Так же давай доказательства, будто я подставляю кого-либо

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Здесь же на ЛОРЕ очередной копро-фан Андроида долго рассказывал что мой телефон устарел так как в нем только 2 ядра а настоящий телефон это только с 4 ядрами. Вот только мой телефон уже 2 года работает без тормозов и батарейки держит пару дней активного пользования а копро-юзеры за это время уже 2 телефона поменяли и начали выпрашивать у мамки третий.

Ненужно. Мой телефон работает 8 лет и держит заряд неделю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Бедненький копрофил.

Ага.
Я знал что вы бедненький.

Мамка и папка копрофоны покупают?

Или вы зарабатывает подставляя водителей?

ПС
Не захлебнитесь, плюясь дерьмом, а то такого клоуна жалко терять :)

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы о смартфонах роворим.
Т.е. Вы несколько не в тему пишете.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Когда проиводители копрофонов на Андроиде прилагают огромные усилия чтобы заставить пользователей выбросить отличное железо и купить очередной копрофон.

Со стороны кажется, что яблоко этим больше грешит, чем девайсы на андроиде.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Поздравляю тебя со сливом

Вы, говноплеватель, только сливать и умеете.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Waterlaz

Эпл обновлениями 4 поколения поддерживает.

Проиводители телефонов на Андроиде часто вообще не выпускают обновления, подчеркивая одноразовую напрвленность платформы.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.