LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от af5

Я тоже не верю, но Навальные на любого найдутся

Пруф?

Да. Тогда шансов ни каких и ни на что не будет вообще.

Пруф?

Но он вроде тоже стракторил куда-то, хз, не в курсе

Ну, то есть ты не знаешь, кто это такой и чем занимается. Но рассуждаешь о его деятельности. So typical quilted jacket. К слову, если бы человек, занявший, скажем, второе место на выборах мера Лондона, попал на скамью подсудимых, то не только британская пресса процесс бы освещала, но и на первом канале сюжетик бы тиснули.

redgremlin ★★★★★
()

ватный тред, скоро потрут :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Его «добрая работа», по факту, получается медвежьей услугой, и направлена на пиар, а не на решение проблем.

mono ★★★★★
()
Ответ на: для Ъ от Bad_ptr

к анонимусу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

Его «добрая работа», по факту, получается медвежьей услугой

И кому навредило то что на воров указал?

направлена на пиар, а не на решение проблем.

А как еще можно решить проблему воров у власти?

Пиар - значит он что то продает.
Расскажите, пожалуйста что?
Так как кроме нападения властей он пока ничего на этом не заработал.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

> вы думаете это будет хуже чем когда все начальство - воры?

Не правильно поставлен вопрос.

Можно поставить человека из России.

А если бы Украина сдала Крым США, то они бы установили свои ПРО, мне казалось, это и ежу понятно.

А если допустить их в Россию, в управление, то я не думаю, что это будет очень хорошо.

Мне Навальный нравится, но тот бред, что он пишет про Украину мне совсем не нравится, такое ощущение, что человек отупел, даже из группы Вконтакте Роспил удалился, т.к. я вижу во что она стала превращаться, в пропаганду поддержки Украины.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Ок.
Вы естественно имеете право поддерживать воров в надежде что и вам обломится место у корыта, но, пожалуйста, не нужно поливать тех кому не нравится воровская система.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Не правильно поставлен вопрос.

Поставьте правильно

Можно поставить человека из России

А я о чем?

Но в русле роста у вас нацистской идеологии, все кто против власти, будут выставлены как предатели руского народа, что и происходит с Навальным.

Это старая практика, когда дела идут плохо, цари нападали на соседей.

И патриотизм растет и налоги можно поднять и всех, кто опасно думает, можно объявить предателем и убрать.

Очень мне напоминает то что у вас происходит.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

> все кто против власти, будут выставлены как предатели руского народа

Нет такого, меньше читай кавказ-центр )))


> что и происходит с Навальным

Прикол в том, что с ним то как раз ничего и не происходит.
Это очень грамотный проект.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Нет такого,

Вам или повезло со знакомыми или вы врете.
Я недавно общался с несколькими россиянами и был объявлен предателем и что мне не стоит приезжать в Россию так считаю что людей убивать нехорошо без разницы кто это руские или украинцы.
Дама в офисе со мной не общается, после того как я ей показал, статью на официозном сайте в Беларуси в котором говорилось что Бандера не устраивал погромов.
здесь же на ЛОРЕ мне грозились за то, что считаю что ваше тв часто говорит не правду, к примеру когда показали репортаж о том как украинцы ели трупы сгоревших в Одессе.

меньше читай кавказ-центр )))

Не в курсе что это.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Вот это я понимаю бизнес, компы с чужими фотками и бредом дороже дырок в земле.

Очевидно дело не в компах и фотках а возможности показывать таргетированную рекламу миллиарду юзерков, и втюхивать айпадики и прочие келвин кляйны.

reality_hacker
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А если бы Украина сдала Крым США, то они бы установили свои ПРО, мне казалось, это и ежу понятно.

А почему они его не установили еще в Эстонии тогда? Почему именно Крым так важен для ПРО?

reality_hacker
()
Ответ на: комментарий от grim

У тебя какие-то неправильные патриоты на работе.

Я поддерживаю только правильные стратегические шаги, и на данный момент они очень даже правильные. Если год назад, за нынешнего президента я бы не проголосовал, то сегодня ситуация изменилась.

https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI


> здесь же на ЛОРЕ мне грозились за то, что считаю что ваше тв часто говорит не правду, к примеру когда показали репортаж о том как украинцы ели трупы сгоревших в Одессе.

Не видел такого по телеку, но это должно быть понятно, что бред. У меня близкая подруга работает в СМИ фото-редактором (те, которые поддерживают тк Дождь =) ), так вот, неподконтрольных СМИ сейчас нет. Просто одним позволяют говорить больше, по украинскому ТВ идёт намного больше непроверенной инфы.

Обычно все ссылаются на твиттер, facebook и прочее, т.е. то, что не имеет доказательств, ты можешь сам сделать вброс, и даю гарантию, что тебя могут даже процитировать на ТСН.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

У тебя какие-то неправильные патриоты на работе.

Руская только одна.
Но ей до росиян с которыми пообщался в скайпе очень далеко.

Если год назад, за нынешнего президента я бы не проголосовал, то сегодня ситуация изменилась.

Так и я об этом.
Начни войну и многие запишутся в патриоты.
А кто нет, того вздёрнуть.

Не видел такого по телеку, но это должно быть понятно, что бред.

Очевидно это не всем понятно, раз у вас такое показывают.
Я когда рассказал, что сын сделал картофельную пушку, то мне сказали, что - Пусть привозит, пойдём майданутых стрелять.
Вы, из поддавшихся пропаганде, первый спокойно можете общаться.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну, то есть ты не знаешь, кто это такой и чем занимается

А ты типа у нас знаешь кто такой Навальный и кто и с какой целью его спонсировал. И даже пруфы приведешь. Не смеши меня.

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы естественно имеете право поддерживать воров в надежде что и вам обломится место у корыта
у корыта

То есть ты меня щас свиньёй назвал?

но, пожалуйста, не нужно поливать тех кому не нравится воровская система.

Еще раз: без трактористов разберёмся

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reality_hacker

Если ты служил, то должен знать, что такое стратегический объект, и что такое военные поселения, где даже в город попасть не возможно.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от reality_hacker

А ты рассмотри это с точки зрения покупателя, есть вот у тебя 200 миллиардов баксов, смотришь http://ria.ru/economy/20140130/992088072.html «Чистая прибыль крупнейшей в мире соцсети Facebook по US GAAP составила по итогам 2013 года 1,5 миллиарда долларов, превысив в 28 раз показатель прошлого года в 53 миллиона долларов»

делишь 200 на 1.5 , вспоминаешь среднюю продолжительность жизни. Вспоминаешь что год назад было в 28 раз меньше.

Потом берешь http://ria.ru/economy/20140328/1001491999.html «Чистая прибыль ОАО „Газпром“ по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2013 году увеличилась на 12% по сравнению с предыдущим годом — до 628,311 миллиарда рублей»

И борешься с сильным желанием купить Газпром. Еще можешь прикинуть стоимость разработки этого самого фейсбука, поискать сколько строился весь нефтегазовый комплекс на одной шестой части суши. Вообщем к выводу что цена первого нарисована с потолка должен прийти, а у второго цены просто нет. Так что фейсбука одно достоинство, его теоретически купить можно, если ты японец, например.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Я ничего не говорил о том справедлива ли стоимость акций фейсбука, но ты прав, инвесторы еще оценивают перспективы роста, как ты указал - в 28 раз за последний год.

reality_hacker
()
Ответ на: комментарий от grim

Но в русле роста у вас нацистской идеологии, все кто против власти, будут выставлены как предатели руского народа, что и происходит с Навальным.

Тебе и тебе подобным из Канады, естественно, виднее что и как.

Yustas ★★★★
()
Последнее исправление: Yustas (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я поддерживаю только правильные стратегические шаги, и на данный момент они очень даже правильные.

Какие? Аннексия Крыма (проблема в отношениях с Украиной на десятилетия)? Поддержка сепаратистов на Украине (проблема в отношении с Западом, усугубление проблем в отношениях с Украиной)? Медленное сползание в холодную войну?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Аннексия Крыма

Лолштоа? Насильственное присоединение?! Вы уверены?! Вы общались с жителями Крыма?!

> Поддержка сепаратистов на Украине

Можно пруфы, желательно на бумаги, не могла ж поддержка проводится словестно?))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

не, просто Вы так активно троллили

Не вали с больной головы на здоровую.

может у Вас и доказательства какие есть.

Доказательства предъявляются в суде. И даже в суде они предъявляются не обвиняемому или его адвокату, а судье.

И аналогичные дискуссии в рунете показывает, что предъявление доказательств заканчивается в лучшем случае «гыы, нет у вас методов против Коли Сапрыкина».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

То есть ты меня щас свиньёй назвал?

Ха.
Вы как капризная жена из анекдота:
- Мама он меня свиньей назвал! :'(

Я считаю свиньями тех, кто разворовывает страну превращая ее в корыто для таких-же как они свиней. Чтобы жрать и срать.
Вы тоже к корыту стремитесь?
Тогда вы знаете ответ.

Еще раз: без трактористов разберёмся

А вы на меня в КГБ, или что там у вас нынче, настучите. Может полегчает.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yustas

Я сужу по вашим ТВ, газетам и форумам.
Разжигание ненависти к людям другой национальности непрерывно.
Отряды штурмовиков готовятся.
Дивизии СС уже отправлена разжигать войну.
Практически Гитлеровская Германия.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Овальный, я понимаю, завидует

О хосспаде... Он всё продолжает боротьбу? Думал его посадили давно.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А как же страна эльфов? В ней тоже есть коррупция?

Вы у эльфов спросите.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Но в русле роста у вас нацистской идеологии, все кто против власти, будут выставлены как предатели руского народа, что и происходит с Навальным.

И дальше что? Дай угадаю: загонят всех на Лужники и расстреляют!!!11 Прям перед финалом ЧМ 2018.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

15 лет эти песни поют, а ни один либеральный хомячок до сих пор не пострадал. Даже по болотному делу загребли леваков.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от grim

Я сужу по вашим ТВ, газетам и форумам.

Газеты, вестимо, перед обедом читаете?

Разжигание ненависти к людям другой национальности непрерывно.

Судя по телеканалу Дождь - так и есть.

Отряды штурмовиков готовятся.

Потомки Михалкова перекладывают слова гимна на мелодию имперского марша.

Дивизии СС уже отправлена разжигать войну.

Из Галичины.

Практически Гитлеровская Германия.

«На украине нацистов нема!» (С)

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Я рад что вы согласились с тем что Россия идет по стопам гитлероской Германии.

Может быть не все потеряно для вашего поколения.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Я рад что вы согласились с тем что Россия идет по стопам гитлероской Германии.

Ты ошибся адресатом.

Может быть не все потеряно для вашего поколения.

Надеюсь что ваше поколение потеряно для нас навсегда.

Yustas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.