LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Я так и делаю, и никаких отрицательных сторон нет. Кроме «как, у тебя ALSA?» на форумах. От использования sysvinit и ALSA - одни преимущества! Никакого «Эмуляция ALSA»►PulseAudio►ALSA нет. Никаких проблем с качеством звука на Audigy SE, а также никаких задержек при записи звука. Никакого неработающего звука в голой консоли. Никакой неработающей русской раскладки в ней... стоп, это уже к Systemd. Единственная отрицательная сторона использования ALSA появилась неделю назад - релиз Skype 4.3, первой в мире программы для Linux с PulseAudio, но без ALSA. Но есть 4.2, но как это объяснить человеку, который отключил PulseAudio чтобы починить звук в Dota 2, но лишился голосового чата?

Стих очень хороший, я не филолог, но заявляю что придраться не к чему. Повеселило, улыбнуло, добавил в «избренное».

Исходная версия ZenitharChampion, :

Я так и делаю, и никаких отрицательных сторон нет. Кроме «как, у тебя ALSA?» на форумах. От использования sysvinit и ALSA - одни преимущества! Никакого «Эмуляция ALSA»►PulseAudio►ALSA нет. Никаких проблем с качеством звука на Audigy SE, а также никаких задержек при записи звука. Никакого неработающего звука в голой консоли. Никакой неработающей русской раскладки в ней... стоп, это уже к Systemd. Единственная отрицательная сторона использования ALSA появилась неделю назад - релиз Skype 4.3, первой в мире программы для Linux с PulseAudio, но без ALSA. Но есть 4.2.

Стих очень хороший, я не филолог, но заявляю что придраться не к чему. Повеселило, улыбнуло, добавил в «избренное».