LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от proud_anon

Судя по статистике, там 516 участников. Только непонятно, как и можно ли увидеть общий список :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Судя по статистике, там 516 участников. Только непонятно, как и можно ли увидеть общий список :)

Sone работает через Web of Trust, так? Значит, хотя бы теоретически должно быть можно: взять список всех участников WOT (который вроде как дублируется у всех участников) и посмотреть, у кого включено Sone.

Только я сам пока не юзал Sone, поэтому не знаю, есть ли для этого интерфейс. Последнее время как ни понадобится чего-нибудь, захожу во Фринет (а у меня нода 24x7), смотрю, есть ли там нужное — а там нету его. Поэтому как-то я пока неактивен.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Я пару лет, наверное, во FreeNet не заглядывал. А сегодня, вот, загрузил пощупать.

Правда, похоже, от Sone пока толку мало. Как я понял, даже картинки в сообщениях постить нельзя. Только текстовая лента и отдельно фотоальбом.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Интересно,
а это вообще нормально давать cсылки из фринета в www?
Я просто не в курсе...

Можно еще спросить, в чем писался сайт: блокнот, bluefish или что-то другое?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

а это вообще нормально давать cсылки из фринета в www?

В смысле безопасности? Какая разница, когда ссылка на открытый ресурс?

Можно еще спросить, в чем писался сайт: блокнот, bluefish или что-то другое?

Какой сайт? RSS-лента? Создана официальным плагином Freereader.

Только он тоже кривой. Скажем, картинки в ленте (я для теста ленту G+ подцепил) остаются внешними ссылками и при просмотре не показываются (т.к. FreeNet при попытке открыть выдаёт предупреждение об уходе в открытую сеть).

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

нет, а нужен? :-)

Да, читать Sone-блоги без него не получится. Надо поставить
USK@nwa8lHa271k2QvJ8aa0Ov7IHAV-DFOCFgmDt3X6BpCI,DuQSUZiI~agF8c-6tjsFFGuZ8eICrzWCILB60nT8KKo,AQACAAE/sone/62/sone-current.jar

(http://127.0.0.1:8888/freenet:USK@nwa8lHa271k2QvJ8aa0Ov7IHAV-DFOCFgmDt3X6BpCI...)

Это Настройки/Дополнения/Неофициальные.

Ещё перед этим нужно поставить официальный WebOfTrust

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

Я раньше русский перевод пилил, потом забил ибо оно требует WoT, а WoT на тот момент дико тормозил (может и сейчас, не проверял).

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.