LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Это глюк, а у меня всё работает. Просто аналогов есть over 9000.

Тогда это не «костыль», а именно «велосипед». Костыль даже у нас в языке - это нечто другое. Это именно подпорка, когда баг исправить нет времени или невозможно. Или когда надо как-то приспособить чужое решение для решения своих задач каким-то нестандратным образом на каких-то побочных эффектах. То есть быстро обойти при помощи какого-то приема, трюка или скриптика. Вот это и есть «костыль». Ноги нет - закостылим. А то, что аналоги есть и что ты 1001-е решение предложил - это другое.

Исправление Zubok, :

Это глюк, а у меня всё работает. Просто аналогов есть over 9000.

Тогда это не «костыль», а именно «велосипед». Костыль даже у нас в языке - это нечто другое. Это именно подпорка, когда баг исправить нет времени или невозможно. Или когда надо как-то приспособить чудое решение для решения своих задач каким-то нестандратным образом на каких-то побочных эффектах. То есть быстро обойти при помощи какого-то приема, трюка или скриптика. Вот это и есть «костыль». Ноги нет - закостылим. А то, что аналоги есть и что ты 1001-е решение предложил - это другое.

Исходная версия Zubok, :

Это глюк, а у меня всё работает. Просто аналогов есть over 9000.

Тогда это не «костыль», а именно «велосипед». Костыль даже у нас в языке - это нечто другое. Это именно подпорка, когда баг исправить нет времени или невозможно. То есть быстро обойти при помощи какого-то приема, трюка или скриптика. Вот это и есть «костыль». Ноги нет - закостылим. А то, что аналоги есть и что ты 1001-е решение предложил - это другое.