LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

Для того, чтобы найти ошибки в новости (и исправить их), надо потратить 20 минут времени.

Навскидку - установка линукса на ps3 запрещена очень давно. То, что речь идет на самом деле о downgrade'е прошивки - я узнаю из комментов (а должен бы из новости). Чтобы ответить на вопрос, смогу ли я downgrade'ить свою ps3 (не все версии прошивки поддаются dg), я должен смотреть ролики, а потом писать комменты.

Честно говоря я даже не знаю, что побудило тебя одобрять новость. У меня нет лишних 20 минут для ответа на вопрос - подходит оно мне или нет. И я не знаю людей, у которых есть.

Исходная версия zgen, :

Для того, чтобы найти ошибки в новости (и исправить их), надо потратить 20 минут времени.

Навскидку - установка линукса на ps3 запрещена очень давно. То, что речь идет на самом деле о downgrade'е прошивки - я узнаю из комментов. Чтобы ответить на вопрос, смогу ли я downgrade'ить свою ps3 (не все версии прошивки поддаются dg), я должен смотреть ролики, а потом писать комменты.

Честно говоря я даже не знаю, что побудило тебя одобрять новость. У меня нет лишних 20 минут для ответа на вопрос - подходит оно мне или нет. И я не знаю людей, у которых есть.