LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление drfaust, (текущая версия) :

В смысле куски? Ты же библиотеку пишешь, вроде.

В смысле, что на базе исходников ентой либы другие могли бы накорябать/форкнуть свою. У разных производителей в ентих блоках есть недокументированые функции, я знаю только об одной - собираю инфу.
Выбор лицензии основывался на расчёте использования в закрытых прогах. См пост 09.03.2014 13:21:58

Вообще взялся писать только по одной причине - возможность работы с ЭКЛЗ под линух и т.п. Маленький такой шажок к облегчению перехода с винды для ЦТО ККТ. Большинство спецсофта пашут только под вынь, а некоторый требует только XP. Среди «железянщиков» мало програмистов, вот и пишут то на дельфях, то ещё на чём, качество кода не ахти.

Исправление drfaust, :

В смысле куски? Ты же библиотеку пишешь, вроде.

В смысле, что на базе исходников ентой либы другие могли бы накорябать/форкнуть свою. У разных производителей в ентих блоках есть недокументированые функции, я знаю только об одной - собираю инфу.
Выбор лицензии основывался на расчёте использования в закрытых прогах.

Вообще взялся писать только по одной причине - возможность работы с ЭКЛЗ под линух и т.п. Маленький такой шажок к облегчению перехода с винды для ЦТО ККТ. Большинство спецсофта пашут только под вынь, а некоторый требует только XP. Среди «железянщиков» мало програмистов, вот и пишут то на дельфях, то ещё на чём, качество кода не ахти.

Исходная версия drfaust, :

В смысле куски? Ты же библиотеку пишешь, вроде.

В смысле, что на базе исходников ентой либы другие могли бы накорябать свою. У разных производителей в ентих блоках есть недокументированые функции, я знаю только об одной - собираю инфу.

Вообще взялся писать только по одной причине - возможность работы с ЭКЛЗ под линух и т.п. Маленький такой шажок к облегчению перехода с винды для ЦТО ККТ. Большинство спецсофта пашут только под вынь, а некоторый требует только XP. Среди «железянщиков» мало програмистов, вот и пишут то на дельфях, то ещё на чём, качество кода не ахти.