LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте мобильник


0

0

Посоветуйте раскладушку в подарок девушке. Требования: хорошая полифония, цветной экран 65 т. цветов, GPRS, желательно наличие Java, цена до 150$.

★★★

С такими запросами подойдет любой блестящий gnusmaS... ханун!

as33 ★☆☆
()

Возьми Samsung какой-нибудь.

Типа X460 или S500

Demetrio ★★★★★
()

Мобилы зло ! Лично я не пользуюсь этим девайсом и всех своих телок пересаживаю на почту, пусть учатся выражать свои мысли без помощи жестикуляции и подтягивают русский язык :) девушки реально умнеют, правда с мобилой все-равно не расстяются, но когда им нужен я, они бегут за комп !!!

balbes
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>А ты в реале не пробовал? Попробуй.

че такое реал ? бумажная почта чтоль ? %)) ты долбанись, там письма ж по неделе, а то и больше идут ...

balbes
()
Ответ на: комментарий от balbes

>че такое реал ? бумажная почта чтоль ? %)) ты долбанись, там письма ж по неделе, а то и больше идут ...

Нет, в реале с девушками общаться. Это знаешь ли, цветок подарить, в парке погулять, потом в кроватку... А ты все по почте это делаешь, что ль?

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zlyden

>Нет, в реале с девушками общаться.

По почте я забиваюсь и высняю отношения. Телкам телефон же бывает нужен именно для этого: они начинают орать в трубку и нести всякую чушь. И каждая ситает, что я ее что-то должен. Постоянные звонки очень мешали мне работать, а чуваки с работы постоянно уссывались надо мной. Продал я мобилу и телки стали спокойнее и вдумчивее. Иные же просто отвалили.

>Это знаешь ли, цветок подарить, в парке погулять, потом в кроватку

до кроватки тут дело обычно не доходит... зачем кроватка если ты в парке (летом) ? Налил ей еще и отодрал прямо там, потом забрал цветок и пошел себе дальше

balbes
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Слишком навернуто. Там половина прибамбасов не очень как-то нужна.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да нет, мой доломается, я тоже такой возьму. Батарейки на долго хватает?

дня на три-четыре. но это ведь зависит от того, сколько говорить.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Иначе не круто. Хотя на самом деле - хороший экран, который не мутный и не тускнеет на солнце - нужен. Как правило, он имеет 64к цветов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я понимаю, что я не клёвый, но вот меня устраивает C55... И будет устраивать пока не сдохнет.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

которые не мутный и не тусклый на солнце еще в серию не пошел, его только недавно ипонцы придумали, думаю к новому году появятся

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> RAZR V3, например ;)))

у тебя самого-то такой? мне он только по дизайну нравится, вот думаю брать или нет... хотя меня пока еще мой siemens me45 которым пользуюсь уже 3 года устраивает как мобила.

--

/mator

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у тебя самого-то такой? мне он только по дизайну нравится, вот думаю брать или нет...

такой. ты ж видел...

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

ага, видел, почти и не видел, я наверное больше твою жену видел, чем тебя. :-D

как кстати тебе этот матороллер?

--

/mator

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.