LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

250Гб на я.диске бесплатно

 , ,


0

3

Обнаружил и проверил один хитрый способ получить бесплатно 250Гб. Нужно стать сотрудником.

Внутри Я много фосса и линукса, задавайте свои вопросы.



Последнее исправление: vsn (всего исправлений: 1)

Влажные фантазии

А когда запилят HAMMER2, я накуплю компьютер с парой десятков хардов (с возможностью хотплага) и буду раздавать место всем желающим на халяву для хранения кода и прона. И самый эдакий буду тоже посматривать

hvatitbanit
()

норм, диск, почта и карты нужны, поиск закапывайте

druganddrop-2 ★★
()

говно диск, даже через прокси с авторизацией не работает. И данные гробит. Фу. Юзаю дропбокс.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 1)

Перенесите в раздел Job, и там эта тема будет на месте, а не выглядеть как спам :)

hobbit ★★★★★
()

платно-платно. считай, по сути, это часть оплаты от работодателя

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

Внезапно, он полноценно монтируется через WebDAV.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

а у меня 36 от у китайцев, правда ка использовать непонятно - клиент только под офтопик вебдава нет. Через вебморду лить - я даже не буду это комментировать ибо там словаря русского мата не хватит.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

При чем здесь прокси? Файлы-то когда качаешь по http/ftp — все замечательно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

С моим адслом я.диск это дохлый вариант.
А вот мэйл.ру порадовал - клиент аналогичен дропбоксовскому и терабайт.

sid350 ★★★★★
()

А ещё можно поставить кривой билд яндекс.диска, который сломает тебе винду.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Там, на Я.Де, разрешено шифрованные файлы держать? Или ФСБ будет недовольно?

Разрешено.

vsn
() автор топика
Ответ на: комментарий от mm3

а хоть печеньки к ним в придачу дают?

Печеньки, орешки, фруктики, чаек, кофеек.

vsn
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

а кто такие теоретики?

Кто занимается фундаментальными вещами. Теми, которым учат в ШАДе, например. А есть просто разработчики.

vsn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Именно сраное монтирование, через davfs. Лучше бы было с демоном синхронизации.

Разные же задачи. Мне и то, и другое бывает надо :) Скажем, Dropbox и SparkeShare у меня именно для синхронизации. А вот чего бы я хотел — это монтирование для Flickr и Mail.ru (последнее, впрочем, ненадолго неофициально было и снова обещают).

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А я сегодня обнаружил, что imageshack сдох. И теперь без понятия, где картинки хранить...

Может, есть какой-нибудь эдакий сервис, поддерживающий монтирование и выдающий прямые ссылки? А то дропбокс уж больно мало места дает...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Нафиг яндекс. Я со вчера работаю в трейдинговой конторе, с огромным пакетом всяких бонусов, нафиг мне эти 250Гб сдались! :)

qrck ★★
()
  1. Когда на странице http://browser.yandex.ru/ для пользователей линуксов что-то изменится?
  2. Когда для ведроида будет клиент с симметричной (или как там оно называется?) синхронизацией?
valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я сегодня обнаружил, что imageshack сдох. И теперь без понятия, где картинки хранить...

Я долго пользовался «локалхостом», заливая на свой сервер по FTP. Но не шибко удобно, даже с автоматизаторами, типа Shutter. Потом ратовал за Google+ (благо, отдаёт картинки прямыми ссылками, можно размеры превью указывать и т.п.), но с некоторых пор перешёл на Twitter. Картинки показывает отлично, объёмы не ограничены, перспективы пока приличные, свою ленту не захламляешь, потому что там итак хлам, можно давать описание с тегами и механизм аплоада удобный — просто перетащил мышкой картинку (в т.ч. под Linux и из того же Shutter) в форму ответа — и готово :)

Разве что прямой линк на картинку давать неудобно, но там линк на сообщение приличный — и рекламы нет, и страница лёгкая, и, если что, описание картинки и автор видны :)

Так что так как-то :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я сегодня обнаружил, что imageshack сдох

Пошёл проверить (перед тем, как написать «печально») и обнаружил, что оно работает, но запустился таймер «30 day free trial» o_O А что потом — грохнут или просто залить будет нельзя? Не вижу подробностей на сайте, то отличия триала от платных аккаунтов.

На сами мои картинки там почти пофиг, но вот ссылок на них по форумам, в т.ч. на ЛОРе дофига.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну, тогда и фиг с ними. А я продолжу выкладывать всякие скриншоты и т.п. на Твиттер :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

да ладно! яндекс-карты как веб-сервис и яндекс-навигатор для андроида - меня полностью устраивают. за остальные сервисы не в курсе, поиск и почту не юзаю, деньги тем более.

Komintern ★★★★★
()

Внутри Я много фосса и линукса, задавайте свои вопросы.

Запросто. Когда эта компания перестанет плохо и вырвиглазно копировать решения гугла и выдаст хоть что-то, похожее на свою идею?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

davfs2 есть под FUSE, если что. То есть - не требует рута для монтирования. А вот есть ли у тебя FUSE на VPS - хз, тебе виднее.

Pinkbyte ★★★★★
()

Ну если у тебя нет доступа к корпоративным бонусам ( акции-шренакции ) то работа так себе: ЗП ниже по рынку + дергать могут круглосуточно. В общем голый энтузазим.

А так общались с этой шашаркой ( яндексом в смысле ) по олимпиаде - то бардак там еще тот: приходилось яндуксоидов тыкать на очевидные ошибки носом и контролировать все самим.

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

ЗП там немного ниже по рынку. Начальство считает, что люди должны работать «за идею». Хотя у самого начальства есть бонусы.

SI ★★☆☆
()

Как осуществляется «раскатывание кода» по серверам ? Пакеты ( что там ubuntu + deb ?), puppet или др. ?

SI ★★☆☆
()

а что будет если в примонтированную через davfs папку кинуть символическую ссылку? Оно туда файл, на который ссылка указывает засосёт или только саму ссылку?

Bad_ptr ★★★★★
()

не слушай никого - все тебе завидуют

wota ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Более правильны и подробны OSM. А так это просто копия с другими картами, которая всегда будет отставать от оригинала (потому что каждую новую фишку гугла ещё надо успеть накодить).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

А так общались с этой шашаркой ( яндексом в смысле ) по олимпиаде - то бардак там еще тот: приходилось яндуксоидов тыкать на очевидные ошибки носом и контролировать все самим.

Какой олимпиаде?

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.