LINUX.ORG.RU

опять я ничё не увидел :( хотя расписание смотрел
//и так с середины декабря, когда ж отпустит

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

У норвега был коридор, он тупо проиграл по скорости. Финиш был эпичный о таких долго вспоминают.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Как же все таки тяжело жить с фамилией Левинский, наверно, как всю жизнь лечится уринотерапией или даже хуже. Но ты не переживай, подрастёшь и сможешь исполнить свою заветную мечту, стать Ивановым. А пока мы никому не скажем, как тебе болезному, тяжело от осознания своей убогости.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Тьфу, стыдно стыдно товарищЪ. Ты позоришь свою фамилию, другие пареньки по фамилии Левинский, уже давно бы придумали чего-нить более оригинальное, чем затёртое «нацики», «фашисты», а ты застыл в своей извечной обиде на весь Мир. Твои родители, наверно, тоже считают тебя извечным неудачником?

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

я алкофашику не товарищ, уймись болезненный и праздный свою олимпиадку, и ной везде что виноваты евреи, масоны, европейцы, что у тебя в лифте сосед обосрался. Не позорь своих предков, лучше Лермонтова почитай, патриотизмом поэт не выделялся, может что поймешь, пока у вас читать не запретили

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

О, наконец-то !! Выдал, а то я думал от твоей нудности умру. Правильно, надо заявлять людям о том, что ты человек, а не просто тощий задрот опущениц фапающий на нарисованных лошадок! Ну молодец, потешал старика, пойду выпью водки, спою гимн и почитаю Лермонтова :D. Ну ты хоть чего-нить поняло русофобское инет быдло? Или тебя надо головой в говно и дальше опускать?

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Да, особенно интересуют вещества которые помогают управлять санями, и главная метко стрелять - последние могут скоро потребоваться в большом объеме.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Займись. Но скорее всего сильно влияет - свои трассы, на которых можно заранее тренироваться, большая квота для спортсменов, свои часовые пояса.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Зевает ... даже опускать тебя не интересно, ты тупой нудный дрыщ, действительно лох в твоём случае это судьба.

vtVitus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.