LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Как делаю лично я. Никаких брокерских схем я не знаю, а размышляю просто. Биткойн в долгосрочной перспективе будет только дорожать. Поэтому у меня схема диода: во время скачков курса покупать и продавать так, чтобы на балансе всегда были биткойны и не было долларов.

Эта схема позволяет мне не следить за курсом, если не хочется. Недавнее падение с $1100 до $600 меня не огорчило - всё равно потом станет как было! Было бы печальнее если у меня есть $ и нет BTC, а курс растёт.

Я меняю BTC на $ совсем ненадолго, когда мне кажется что курс сейчас опустится. Только не всегда оказываюсь прав. Сейчас я сижу на работе, книжки продаю. Мониторю курс. Курс был два дня стабилен. И вдруг раз - резко дёрнулся вниз. До $620. И отскочил обратно, потому что другие люди закупились по $620. Быстренько закупился по $640. Хотя можно было по $650, были моменты.

Я угадал, курс продолжил падать и сейчас $540. Теперь я успокоился и не буду ничего менять несколько дней. Подожду когда курс стабилизируется, а потом снова дёрнется в какую-нибудь сторону.

Исправление ZenitharChampion, :

Как делаю лично я. Никаких брокерских схем я не знаю, а размышляю просто. Биткойн в долгосрочной перспективе будет только дорожать. Поэтому у меня схема диода: во время скачков курса покупать и продавать так, чтобы на балансе всегда были биткойны и не было долларов. Эта схема позволяет мне не следить за курсом, если не хочется. Недавнее падение с $1100 до $600 меня не огорчило - всё равно потом станет как было! Было бы печальнее если у меня есть $ и нет BTC, а курс растёт. Я меняю BTC на $ совсем ненадолго, когда мне кажется что курс сейчас опустится. Только не всегда оказываюсь прав.

Сейчас я сижу на работе, книжки продаю. Мониторю курс. Курс был два дня стабилен. И вдруг раз - резко дёрнулся вниз. До $620. И отскочил обратно, потому что другие люди закупились по $620. Быстренько закупился по $640. Хотя можно было по $650, были моменты. Я угадал, курс продолжил падать и сейчас $540. Теперь я успокоился и не буду ничего менять несколько дней. Подожду когда курс стабилизируется, а потом снова дёрнется в какую-нибудь сторону.

Исправление ZenitharChampion, :

Как делаю лично я. Никаких брокерских схем я не знаю, а размышляю просто. Биткойн в долгосрочной перспективе будет только дорожать. Поэтому у меня схема диода: во время скачков курса покупать и продавать так, чтобы на балансе всегда были биткойны и не было долларов. Я меняю BTC на $ совсем ненадолго, когда мне кажется что курс сейчас опустится. Только не всегда оказываюсь прав.

Сейчас я сижу на работе, книжки продаю. Мониторю курс. Курс был два дня стабилен. И вдруг раз - резко дёрнулся вниз. До $620. И отскочил обратно, потому что другие люди закупились по $620. Быстренько закупился по $640. Хотя можно было по $650, были моменты. Я угадал, курс продолжил падать и сейчас $540. Теперь я успокоился и не буду ничего менять несколько дней. Подожду когда курс стабилизируется, а потом снова дёрнется в какую-нибудь сторону.

Исправление ZenitharChampion, :

Как делаю лично я. Никаких брокерских схем я не знаю, а размышляю просто. Биткойн в долгосрочной перспективе будет только дорожать. Поэтому у меня схема диода: во время скачков курса покупать и продавать так, чтобы на балансе всегда были биткойны и не было долларов. Я меняю BTC на $ совсем ненадолго, когда мне кажется что курс сейчас опустится. Только не всегда оказываюсь прав.

Сейчас я сижу на работе, книжки продаю. Мониторю курс. Курс был два дня стабилен. И вдруг раз - резко дёрнулся вниз. До $620. И отскочил обратно, потому что другие люди закупились по $620. Быстренько закупился по $640. Хотя можно было по $650, были моменты. Я угадал, курс продолжил падать и сейчас $550. Теперь я успокоился и не буду ничего менять несколько дней. Подожду когда курс стабилизируется, а потом снова дёрнется в какую-нибудь сторону.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Как делаю лично я. Никаких брокерских схем я не знаю, а размышляю просто. Биткойн в долгосрочной перспективе будет только дорожать. Поэтому у меня схема диода: во время скачков курса покупать и продавать так, чтобы на балансе всегда были биткойны и не было долларов. Я меняю BTC на $ совсем ненадолго, когда мне кажется что курс сейчас опустится. Только не всегда оказываюсь прав.

Сейчас я сижу на работе, книжки продаю. Мониторю курс. Курс был два дня стабилен. И вдруг раз - резко дёрнулся вниз. До $620. И отскочил обратно, потому что другие люди закупились по $620. Быстренько закупился по $640. Хотя можно было по $650, были моменты. Я угадал, курс продолжил падать и сейчас $560. Теперь я успокоился и не буду ничего менять несколько дней. Подожду когда курс стабилизируется, а потом снова дёрнется в какую-нибудь сторону.