LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

скандалы, интриги, расследования.

 , ,


2

1

Здраститя.

Как название этого фильма с этой аватары вот тут?

Забыл название(в бассейне они ещё купались голые, про бильярдную там, там главный герой ещё милфу шпилил)

Старый фильм американский, про молодежь в маленьком городке.

Там эта актриса с аватары голая в бассейне купалась(nude вечеринка)


ам главный герой ещё милфу шпилил

которая замужем и училка(не точно)

sci-fi
() автор топика

Последний киносеанс (1971)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ziemin

о в каком-то 1994 году смастерил сам ДМВ антенну и по новому ТВ каналу начали показывать этот сериал.
прям как часть ранней юности отпечатался.

Deleted
()

В любом случае тётьке крупно повезло с генами.
63года, а такая milфочка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Да большинство ее только оттуда и помнит, так как без преувеличения самая яркая ее роль. А особенно люди моего поколения, для детского восприятия которых практически любой западный сериал, независимо от уровня его гадости, был чем-то вроде глотка свежего воздуха после советских мультфильмов и фильмов ставших в те дикие времена чем-то вроде отголоска стерильного прошлого, уже прошедшего, но еще оставившего в сознании четкий след. Потом уже, чуть старше, посмотрел фильм с ее участием который до сих пор остался одним из моих самых любимых. Вот он: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%EA%F1%E8%F1%F2_%28%F4%E8%EB%FC%EC%29

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не по новому каналу, а по каналу ОРТ (или как он тогда назывался?). Это я точно помню так как тогда в нашей местности в основном только он и был доступен в более-менее приличном качестве.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

был чем-то вроде глотка свежего воздуха после советских мультфильмов и фильмов ставших в те дикие времена чем-то вроде отголоска стерильного прошлого

Как ловко ты подменяешь понятия.

ziemin ★★
()

Подскажите мне тоже название фильма. Старье, 80-е, наверное, Америка, двое похители мальчика. По пути они посрались и один другого убил нефтяной вышкой, а в конце второго поймали, он стоял на коленях перед полицией с руками за голову. В целом, атмосфера как в «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо» с уклоном на триллер.

puding
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Это ты подменяешь понятия, убрав в своей цитате начало моего предложения, где я подчеркнул что для восприятия детского.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

особенно люди моего поколения, для детского восприятия

^<- возвращаю на место.

Какие же вы боты тупые. Неужели русский язык настолько сложен?

цитате начало моего предложения

Мда.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

вот мне это лицо очень знакомо, но увы - не могу припомнить что с этой актрисой я видел. может и порнуху, а может и просто фильм. как ее зовут? можно линк на вики?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Да, действительно, только наивный бот мог решить что попытка ответа на твой вброс может действительно что-то прояснить. Исправимся.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

я и спрашивал, в профиль к себе глянь. разголинься и на свои посты посмотри.

sci-fi
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.