LINUX.ORG.RU

Зачем излучать лучи ненависти в сторону скайпа, если можно просто им не пользоваться?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karmich

государственные учереждения должны использовать опенсорсные решения, согласно распоряжению правительства РФ от 20 июля 2013 г. №1268-р

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от karmich

Потому что пользоваться им необходимо

Тогда страдай.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

государственные учереждения должны использовать опенсорсные решения, согласно распоряжению правительства РФ от 20 июля 2013 г. №1268-р

Угу. Должны прям.

Zhbert ★★★★★
()

СПециально зашел на сайт скайпа. Тыкнул однку кнопку. Вот она - регистрация. ЧЯДНТ?

Zhbert ★★★★★
()

ухёлки, а форма регистрации изменилась там на зондовидную. Буду знать. Надо было мне заранее зарегать пару тысяч акков...

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karmich

А в чём конкретно проблемы то? Ставишь клиент, жмёшь в клиенте на регистрацию, тебя перенаправляют на страничку регистрации - что именно у тебя не работает?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

А вот попробуй зарегистрироваться)

При регистрации ты заводишь учетку МС а не учетку скайпа, потом при входе они предлагаю тебе выслать логин скайпа по почте, приходит письмо на страницу, которая не работает. Как-то так.

karmich
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Попробуй через сам клиент регистрировать

Так клиент и перенаправляет же на страницу регистрации.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karmich

При регистрации ты заводишь учетку МС а не учетку скайпа.

Зарегистрировался на сайте. Никаких учёток МС там нет. Как только заполняешь форму, сразу «добро пожаловать» и «скачать».

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karmich

«Люблю» MS.

Вы хотите продать душу и установить Скайп?

далее

Сим, лицензионных соглашение вы отдаете душу и бла-бла

Подтвердить, далее

Вы хотите установить Защитник, Мелкософт (галочка, проставлена, заблокирована)

Далее

Поздравляем вы успешно продали душу, ваша фотка автоматически установлена вам на аватар, мы подписали вас на рекламу от ваших партнеров для вашего удобства, не забывайте что мы беспокоимся о вас и вы участвуйте в базе, помощь в поисках террористов Алькаиды. Приятного пользования!

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Да ну их в пень, не пользовался если бы мог)

karmich
() автор топика

А что это?

Deleted
()

Гонишь, у меня малой на днях регистрировался, правда приписал себе 20 лет ибо мелких не регистрируют.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karmich

необходимо

«Необходимо» только умирать. Все остальное опционально.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karmich

очень опрометчиво. Jitsi конечно неплох в плане возможностей, но жрет систему с чудовищной силой. Если ноутбук - лучше даже не пытаться

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Документ утратил силу с 30 декабря 2013 года в связи с изданием распоряжения Правительства РФ от 30.12.2013 N 2602-р, утвердившего новый план. (Не читал ни того, ни другого :) Надо глянуть).

KOV ★★
()
Последнее исправление: KOV (всего исправлений: 1)

Зачем было покупать скайп если в нем теперь даже зарегаться нельзя?

Видимо прикрыли только для пользователей вражеской системы :)

RedEyedMan3
()

Скайп скоро отомрет, у него сейчас два очень нехилых конкурента это whatsapp и viber. Hangouts не конкурент, у него тоже всё как то через жопу сделано.

beer_and_linux
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Да это не я, им только скайп и разрешают)

karmich
() автор топика
Ответ на: комментарий от karmich

от этого скайп менее ущербным не становится

Ну назови что-то менее ущербное. В том то и дело, что лучше ничего пока нет и не предвидится.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Зашёл из вражеской системы. Из вражеского браузера. Нашёл страницу регистрации после одного клика.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Если одно говно чуть вкуснее другого, не обязательно жрать самое вкусное - оно все одинаковое.

karmich
() автор топика

Ога, в нём теперь и настройки приватности выпилили, по ходу, к параметрам жёстко прибито, публичны они или только для контактов.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от karmich

При чём тут эта аналогия с экскрементами? Если мне нужно открутить шуруп я беру отвёртку. Если мне нужно сделать видеозвонок скайп позволяет сделать это быстро и даже бесплатно. Это просто инструменты, и относись к ним как к инструментам.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Я понимаю что ты имеешь в виду, но зачем же давать такой кривой инструмент, который еще и работает через одно место?

Все равно скоро скайп загнется, а MS будет пропихивать свой Lync.

karmich
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.