LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Nokia n9

 , , отговорите тред


1

2

Лоровцы, Подговорите или отговорите от покупки сего девайса. Где лучше брать? У нас в городе его не найти. Если есть что сказать по нему - софт, железо, глюки, фичи - буду рад узнать. Планирую поискать на авито либо на али, цены вполне приемлимые. От него хочу - n900 только без клавиатуры.

★★★

Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Дороговато, хотя судя по недавнему посту, очень вкусно.

liss21 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

На али они от 150 до 250 мертвых президентов, на авито по разному.

liss21 ★★★
() автор топика

Ну если тебе прям щас нужно что-то такое, то бери. А иначе лучше подождать, ибо Космонавт тебя спасёт.

fornlr ★★★★★
()

От него хочу - n900 только без клавиатуры.

Смотря что тебе нужно было от n900. У n9 нет usb-host и большинство софта не портировали с maemo, а написали с нуля.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел мини-комп с нормальным линухом, Почитал другие отговоритетреды, там частенько говорится о хреновом слайдере, убогой раскладке и тормозном проце. Но usb-host конечно сильный плюс в пользу 900...

liss21 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от blan4

Покупай c сотмаркета.

Там есть n9 черный на 16гб. Это какой-то развод. Аппараты черного цвета выпускались только на 64гб.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Думаю, что это косяк наполнения-верстки-еще-чего-то. Все равно, там после покупки позвонят на сотовый и можно наехать на них или задать вопросы. Но я заказывал там уже несколько раз и было все норм.

blan4
()
Ответ на: комментарий от another

У знакомого был черный n9 на 16ГБ с эмблемой ростеста под крышкой от usb. Никакого развода.

Deleted
()

N95 я бы взял, а N9 не стал бы. Клавиатуру бы.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.