История изменений
Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :
лучше, наверное, не воровать и никого не убивать. тогда и недовольных будет меньше. и не будет подозрений на «терроризм» в каждом мусорном мешке. и не нужны будут все эти заборы и шмоны на каждом углу. чем больше подлости - тем больше будет врагов. но это чисто теоретически. это всё порождения тоталитаризма и его прямые следствия.
Исправление Iron_Bug, :
лучше, наверное, не воровать и никого не убивать. тогда и недовольных будет меньше. и подозрений на «терроризм» в каждом мусорном мешке. и не нужны будут все эти заборы и шмоны на каждом углу. чем больше подлости - тем больше будет врагов. но это чисто теоретически.
Исходная версия Iron_Bug, :
лучше, наверное, не воровать и никого не убивать. тогда и недовольных будет меньше. и подозрений на «терроризм» в каждом мусорном мешке. чем больше подлости - тем больше будет врагов. но это чисто теоретически.