LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vvn_black, (текущая версия) :

Но мне кажется, что ты просто хочешь странного.

ТС конечно, читатель, кмк я понимаю чего он хочет.

Во времена xp-шки была софтинка, название вылетело из головы, она ставилась одной из первых на свежую установку. Висела в трее и блокировала все сетевые исходящие запросы. Когда какая-то программа куда-то стучалась, то всплывал балон с названием программы и адресом куда идёт запрос и с кнопками разрешить-запретить-спрашивать. Т.е. такой ручной контроль над сетевой активностью.

Исправление vvn_black, :

Но мне кажется, что ты просто хочешь странного.

ТС конечно, читатель, кмк я понимаю чего он хочет.

Во времена xp-шки была софтинка, название вылетело из головы, она ставилась одной из первых на свежую установку. Висела в трее и блокировала все сетевые исходящие запросы. Когда какая-то программа куда-то стучалась, то всплывал балон с названием программы и адресом кда идёт запрос и с кнопками разрешить-запретить-спрашивать. Т.е. такой ручной контроль над сетевой активностью.

Исходная версия vvn_black, :

Но мне кажется, что ты просто хочешь странного.

ТС конечно, читатель, кмк я понимаю чего он хочет.

Во времена xp-шки была софтинка, название вылетело из головы, она ставилась одной из первых на свежую установку. Висела в трее и блокировала все сетевые исходящие запросы. Когда какая-то программа куда-то стучалась, то всплывал балон с кнопками разрешить-запретить-спрашивать. Т.е. такой ручной контроль над сетевой активностью.