LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

Видимо, он тебя заигнорил, но очень зря.

Я его не заигнорил, но разговаривать с ним больше не имею никакого желания за то, что он зафлудил всю эту тему своими неймспейсами и на мои, сначала вежливые, просьбы слегка заткнуться, чтобы дать возможность другим высказаться, лишь усилил флудилище. В результате тема заглохла.
И за его ослиную тупость. Он хоть знает, что Whonix умеет прикидываться снаружи, например, Windows 10? И еще много чего такого аномизирущего, причем «из коробки» - люди, его создавшие, думали, когда его делали и определяли его функционал.

А скрипт я давно написал. После многих проверок убедился, что работает он надежно, безотказно, и не требует знаний - в обращении прост как палка две струны.
Я бы поделился, мне не жалко для сообщества, но из-за пакостей, которые мне устроил caoutchouckcha, не хочу, чтобы скрипт попал в его руки - пусть и дальше трахается со своими неймспейсами.

Исходная версия chukcha, :

Видимо, он тебя заигнорил, но очень зря.

Я его не заигнорил, но разговаривать с ним больше не имею никакого желания за то, что он зафлудил всю эту тему своими неймспейсами и на мои, сначала вежливые, просьбы слегка заткнуться лишь усилил флудилище. В результате тема заглохла.
И за его ослиную тупость. Он хоть знает, что Whonix умеет прикидываться снаружи, например, Windows 10? И еще много чего такого аномизирущего, причем «из коробки» - люди, его создавшие, думали, когда его делали и определяли его функционал.

А скрипт я давно написал. После многих проверок убедился, что работает он надежно, безотказно, и не требует знаний - в обращении прост как палка две струны.
Я бы поделился, мне не жалко для сообщества, но из-за пакостей, которые мне устроил caoutchouckcha, не хочу, чтобы скрипт попал в его руки - пусть и дальше трахается со своими неймспейсами.