LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

Вопрос аудита пакетов, как мне кажется, пока не решён. Хотя было бы неплохо. Но за это надо платить. И если писать софт бесплатно есть какой-то смысл (интерес, карьера), то делать review каждого коммита это адская каторга, которую бесплатно точно никто делать не будет. А должен делать не кто-то, а тот, кому ещё и доверять можно. Все мы понимаем, с какой охотой компании платят за используемые ими библиотеки. А за review уж тем более платить никто не будет.

Может, конечно, я ошибаюсь в каком-то пункте. Но вопрос намеренного вредительства в библиотеках возник не сегодня, а воз и ныне там. Значит всех всё устраивает.

Исходная версия Legioner, :

Вопрос аудита пакетов, как мне кажется, пока не решён. Хотя было бы неплохо. Но за это надо платить. И если писать софт бесплатно есть какой-то смысл (интерес, карьера), то делать review каждого коммита это адская каторга, которую бесплатно точно никто делать не будет. Все мы понимаем, с какой охотой компании платят за используемые ими библиотеки. А за review уж тем более платить никто не будет.

Может, конечно, я ошибаюсь в каком-то пункте. Но вопрос намеренного вредительства в библиотеках возник не сегодня, а воз и ныне там. Значит всех всё устраивает.