LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Но вероятный противник будет рассчитывать именно на такой вариант, я же хочу добавить элемент неожиданности.

Если ты считаешь что кто-то реально будет утруждаться перехватывать твою флешку, а потом через твоего провайдера выяснять в каком месте интернета ты там положил для Алисы зашифрованное сообщение, и что главное, он реально может всё это совершить, то тебе имхо по любому конец и если этот человек узнает про то, что ты отправил флешку с человеком то он точно этого человека перехватит и поставит перед выбором: либо этот человек имеет неприятности прямо сейчас, либо потом имеет неприятности от тебя, но это возможно и не факт что ты в этом потом будешь в состоянии доставить ему эти неприятности вообще.

Исходная версия torvn77, :

Но вероятный противник будет рассчитывать именно на такой вариант, я же хочу добавить элемент неожиданности.

Если ты считаешь что кто-то реально будет утруждаться перехватывать твою флешку, а потом через твоего провайдера выяснять в каком месте интернета ты там положил для Алисы зашифрованное сообщение и что главное он реально может всё это совершить то тебе имхо по любому пимпец и если этот человек узнает про то, что ты отправил флешку с человеком то он точно этого человека перехватит и поставит перед выбором: либо этот человек имеет неприятности прямо сейчас, либо потом имеет неприятности от тебя, но это возможно и не факт что ты в этом потом будешь в состоянии доставить ему эти неприятности вообще.