LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ну, на roscenzura.com есть некоторые списки не конкретно выходных нод, а адресов, засветившихся в содействии с роскомпозором и прочим нелюдями. а с Нидерландами был большой скандал: там целая компания на путляндию работала, как выяснилось, и они с ними сотрудничают. там надо блочить прямо подсетями.

Исправление Iron_Bug, :

ну, на roscenzura.com есть некоторые списки не конкретно выходных нод, адресов, засветившихся в содействии с роскомпозором и прочим нелюдями. а с Нидерландами был большой скандал: там целая компания на путляндию работала, как выяснилось, и они с ними сотрудничают. там надо блочить прямо подсетями.

Исправление Iron_Bug, :

ну, на roscenzura.com есть некоторые списки не конкретно выходных нод, аадресов, засветившихся в содействии с роскомпозором и прочим нелюдями. а с Нидерландами был большой скандал: там целая компания на путляндию работала, как выяснилось, и они с ними сотрудничают. там надо блочить прямо подсетями.

Исходная версия Iron_Bug, :

ну, на roscenzura.com есть некоторые списки. но с Нидерландами был большой скандал - там целая компания на путляндию работала, как выяснилось, и они с ними сотрудничают. там надо блочить прямо подсетями.