LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

Потому что тебе надо прийти из бара, разобрать вещи и спать идти, т.к. завтра на работу вставать. А не ждать 2 часа, пока она отстирает.

Ну поставил на стирку и пошёл спать. Или утром проснулся, поставил на стирку и ушёл на работу. Зачем тут удалённое управление?

А я где-то говорил об обратном? Но микроконтроллер с гироскопом, который детектит отсутствие движения, вполне можно юзать. Я говорю про умные вещи, а не чисто про IoT.

А я про IoT. В меру умные вещи полезны. Чрезмерно умные — нет.

Наблюдения. Чтобы по дороге домой посмотреть, что купить.

Что за наблюдения? Видеокамера, что ли? Я всегда знаю, что у меня в холодильнике лежит. И заранее составляю списки покупок, чтобы не терять время.

Исходная версия Legioner, :

Потому что тебе надо прийти из бара, разобрать вещи и спать идти, т.к. завтра на работу вставать. А не ждать 2 часа, пока она отстирает.

Ну поставил на стирку и пошёл спать. Или утром проснулся, поставил на стирку и ушёл на работу. Зачем тут удалённое управление?

А я где-то говорил об обратном? Но микроконтроллер с гироскопом, который детектит отсутствие движения, вполне можно юзать. Я говорю про умные вещи, а не чисто про IoT.

А я про IoT. В меру умные вещи полезны. Чрезмерно умные — нет.

Наблюдения. Чтобы по дороге домой посмотреть, что купить.

Что за наблюдения? Видеокамера, что ли?