LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Восхитительно. Не хватало ещё свойства как у кошачьего коронавируса. Он так встраивается в тело, что кошка остается заразной до конца жизни.

Хоть летальность всего одна десятая от силы у ковида. Если бы эти криворукие и безответственные ученые из Хуаня ещё немного постарались над убойностью, можно было бы устроить настоящий конец света. А так всего лишь потери как при мировой войне.

Да, я в курсе, что прямых улик нет. Но лично мне эта версия кажется вероятной — ведь прямых опровержений тоже нет, а совпадений многовато.

Но в любом случае, даже если они не виноваты, я считаю, что редактирование генома вирусов для выведения новых и заразных нужно запретить на международном уровне. Нам и от природы проблем хватает в этом плане.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Восхитительно. Не хватало ещё свойства как у кошачьего коронавируса. Он так встраивается в тело, что кошка остается заразной до конца жизни.

Хоть летальность всего одна десятая от силы у ковида. Если бы эти криворукие и безответственные ученые из Хуаня ещё немного постарались над убойностью, можно было бы устроить настоящий конец света. А так всего лишь потери как при мировой войне.

Да, я в курсе, что прямых улик нет. Но лично мне эта версия кажется вероятной — ведь прямых опровержений тоже нет, а совпадений многовато.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Восхитительно. Не хватало ещё свойства как у кошачьего коронавируса. Он так встраивается в тело, что кошка остается заразной до конца жизни. Хоть летальность всего одна десятая от силы. Если бы эти криворукие и безответственные ученые из Хуаня ещё немного постарались над убойностью, можно было бы устроить настоящий конец света. А так всего лишь потери как при мировой войне.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Восхитительно. Не хватало ещё свойства как у кошачьего коронавируса. Он так встраивается в тело, что кошка остается заразной до конца жизни. Хоть летальность всего одна десятая от силы. Если бы эти криворукие и безответственные ученые из Хуаня ещё немного постарались, можно было бы устроить настоящий конец света. А так всего лишь потери как при мировой войне.

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Восхитительно. Не хватало ещё свойства как у кошачьего коронавируса. Он так встраивается в тело, что кошка остается заразной до конца жизни.