LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Ну, это мне сложно так сказать, что там тормозит, без погружения. У меня msp430 был больше 10 лет назад и я не вспомню таких подробностей сразу. :) Посмотри, кстати, компилятор это 32.768 * M_PI / 180.0; хотя бы в константы преобразует или в лоб долбит? По идее должен.

UPD. И еще попробуй избавиться от деления и замени умножением. Посмотри, даст ли это прирост скорости.

Исправление Zubok, :

Ну, это мне сложно так сказать, что там тормозит, без погружения. У меня msp430 был больше 10 лет назад и я не вспомню таких подробностей сразу. :) Посмотри, кстати, компилятор это 32.768 * M_PI / 180.0; хотя бы в константы преобразует или в лоб долбит? По идее должен.

UPD. И еще попробуй избавиться от деления и замени умножением. Посомтри, даст ли это прирост скорости.

Исходная версия Zubok, :

Ну, это мне сложно так сказать, что там тормозит, без погружения. У меня msp430 был больше 10 лет назад и я не вспомню таких подробностей сразу. :) Посмотри, кстати, компилятор это 32.768 * M_PI / 180.0; хотя бы в константы преобразует или в лоб долбит? По идее должен.