LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Я так понимаю, для сабжа ещё и нужен Intel OpenCL? Это задница, если у тебя не Ubuntu. Этот OpenCL требует наложения патча на ядро. Даже если ты умеешь пересобирать ядро - патч только на версию 4.7. Думаешь что ты сможешь адаптировать его под ядро своего дистра? Патч 300 Кб. Из всех дистров, только в Ubuntu начиная с 16.04 и выше он уже наложен

Затем надо установить Intel OpenCL. DEB-ок нет - только RPM-ки и tar.gz

И вот наконец clinfo рапортует, что всё работает. Но ни один майнер работать не хочет. Офигенно

Исправление ZenitharChampion, :

Я так понимаю, для сабжа ещё и нужен Intel OpenCL? Это задница, если у тебя не Ubuntu. Этот OpenCL требует наложения патча на ядро. Даже если ты умеешь пересобирать ядро - патч только на версию 4.7. Думаешь что ты сможешь адаптировать его под ядро своего дистра? Патч 300 Кб. Из всех дистров, только в Ubuntu начиная с 16.04 и выше он уже наложен

И только потом требуется установить Intel OpenCL. DEB-ок нет - только RPM-ки и tar.gz

И вот наконец clinfo рапортует, что всё работает. Но ни один майнер работать не хочет. Офигенно

Исходная версия ZenitharChampion, :

Я так понимаю, для сабжа ещё и нужен Intel OpenCL? Это задница, если у тебя не Ubuntu. Этот OpenCL требует наложения патча на ядро. Даже если ты умеешь пересобирать ядро - патч только на версию 4.7. Думаешь что ты сможешь адаптировать его под ядро своего дистра? Патч 300 Кб. Только в Ubuntu начиная с 16.04 он уже наложен

И только потом требуется установить Intel OpenCL. DEB-ок нет - только RPM-ки и tar.gz

И вот наконец clinfo рапортует, что всё работает. Но ни один майнер работать не хочет. Офигенно