LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ну что - с учётом последних новостей, OSS снова в тренде?

Я пытался прикрутить PulseAudio к OSS. В Debian 8, на котором я поменял ALSA на OSSv4, установлена PulseAudio 5. И судя по комментариям в конфиг-файлах, поддержка работы PulseAudio с OSS была в предыдущих релизах Debian, а в Debian 8 не стали компилировать пульсу с поддержкой OSS. Как включить?

Вопрос об играх на движке Unity3D остаётся открытым. В War Thunder вроде меняли что-то в звуковом движке - в новости о версии 1.95 что-то было об этом. Надо протестировать.

Исправление ZenitharChampion, :

Ну что - с учётом последних новостей, OSS снова в тренде?

Я пытался прикрутить PulseAudio к OSS. В Debian 8, на котором я поменял ALSA на OSSv4, установлена PulseAudio 5. И судя по комментариям в конфиг-файлах, поддержка работы PulseAudio с OSS была в предыдущих релизах Debian, а в Debian 8 не стали компилировать пульсу с поддержкой OSS. Как включить?

Вопрос об играх на движкеп Unity3D остаётся открытым. В War Thunder вроде меняли что-то в звуковом движке - в новости о версии 1.95 что-то было об этом. Надо протестировать.

Исправление ZenitharChampion, :

Ну что - с учётом последних новостей, OSS снова в тренде?

Я пытался прикрутить PulseAudio к OSS. В Debian 8, на котором я поменял ALSA на OSSv4, установлена PulseAudio 5. И судя по комментариям в конфиг-файлах, поддержка работы PulseAudio с OSS была в предыдущих релизах Debian, а в Debian 8 не собирали пульсу с поддержкой OSS. Как включить?

Вопрос об играх на движкеп Unity3D остаётся открытым. В War Thunder вроде меняли что-то в звуковом движке - в новости о версии 1.95 что-то было об этом. Надо протестировать.

Исправление ZenitharChampion, :

Ну что - с учётом последних новостей, OSS снова в тренде?

Я пытался прикрутить PulseAudio к OSS. В Debian 8, на котором я поменял ALSA на OSSv4, установлена PulseAudio 5. И судя по комментариям в конфиг-файлах, поддержка работы PulseAudio с OSS там была в предыдущих релизах Debian, а в Debian 8 не собирали пульсу с поддержкой OSS. Как включить?

Вопрос об играх на движкеп Unity3D остаётся открытым. В War Thunder вроде меняли что-то в звуковом движке - в новости о версии 1.95 что-то было об этом. Надо протестировать.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ну что - с учётом последних новостей, OSS снова в тренде?

Я пытался прикрутить PulseAudio к OSS. В Debian 8, на котором я поменял ALSA на OSSv4, установлена PulseAudio 5. И судя по комментариям в конфиг-файлам, поддержка работы с OSS там была в предыдущих релизах Debian, а в Debian 8 не собирали пульсу с поддержкой OSS. Как включить?

Вопрос об играх на движкеп Unity3D остаётся открытым. В War Thunder вроде меняли что-то в звуковом движке - в новости о версии 1.95 что-то было об этом. Надо протестировать.