LINUX.ORG.RU

Потоковое Аудио По Сети

 , , ,


0

1

Ку, народ подскажите способ ПК1 это Rassbery он включен к акустике и к роутеру , ПК2 я так же подлючен к этому же роутеру , я linux , хочу имеющую музыку на своем ПК транслировать на Rassbery , подскажите к че знает по такому вопросу ) как это сделать ?)))

я linux , хочу имеющую музыку на своем ПК...

Не «я linux», а «Я Linus»! Наркоман проклятый.

anonymous
()

Укажи конкретно что ты хочешь, что подразумевается под «транслировать».

Если ты хочешь сидеть за ПК2, но выводить звук на ПК1, то как уже выше написали, тут пульс наиболее удобный вариант, по сути ты получаешь удалённую звуковую карту. Звук из любого локального приложения будет идти на удалённую машину.

Ну а остальные варианты это воспроизведение аудиофайлов и сильно ограничивают выбор приложений, mpd, vlc и прочее.

Ya_gnu_linux
()

Ку, народ подскажите способ ПК1 это Rassbery он включен к акустике и к роутеру , ПК2 я так же подлючен к этому же роутеру , я linux , хочу имеющую музыку на своем ПК транслировать на Rassbery , подскажите к че знает по такому вопросу ) как это сделать ?)))

Подумал бы, что данный текст был создан с помощью translate.google, если бы не отсуствие знаков препинания в очевидных местах и если бы не слова: Ку, Rassbery, че.

Можно подумать, что чувак безвылазно сидел в тайге, а школы там не было. Интересно, откуда ему известны слова: linux, router, Raspberry, транслировать? Чудеса...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.