LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Asus transformer prime: за и против


0

2

Недавно наткнулся на этот удивительный девайс. Все в нем хорошо: тонкий, легкий, мощный(Тегра 3), долго работает от батареи, цена(500 если в Америке), апдейт до 4.0 обещают. И собственно интересует вопрос: как там дела обстояли у первого asus transformera ?
И как вообще дела у asus в области планшетостроения ?

Немного объясню свой выбор: есть надежда, что это планшет будет работать именно так как нужно: быстро, без подвисаний интерфейса, долго. Сомнения вызваны тем, что на видеообзорах тех же последний планшетов от samsung были заметны подивисания при пролистывании фотографий(!). Так что не хотелось бы снова наткнуться на те грабли андроида, которые так бесят.

Заранее спасибо за ответы.

★★

Ответ на: комментарий от sacred

ясно. Кроме всего прочего мне у трансформера сам формфактор интересен. А с обновлениями, насколько я помню, у Асуса все неплохо..

Stvad
()
Ответ на: комментарий от Stvad

после тех двух статей на хабре про скорость работы ведроида я как-то даже призадумался. пока рановато брать наверно. хотя сам пишу под андроид. вот на работе есть Motorola xoom. На одном рабочем столе 6 иконок, на другом их на полэкрана + виджет. прокрутка столов притормаживает когда переходишь на второй рабочий стол. на первом все ок. это повод задуматься.

sacred ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.