LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

перенос аккаунтов на другой телефон

 , ,


0

2

Вообщем выдали на фирме другой телефон, я перетащил симку и sd(я там редко что использовал), а несколько часов спустя вспомнил про гугловские аккаунты. Был уверен, что данные хранятся на симкарте и я их найду на новом. В итоге больше половины аккаунтов, на которые я заходил автоматом, мне стали недоступны(пароли давно забыл). Хорошо еще старый телефон никому не отдали (или скорее утилизируют)

Короче вопрос к знающим как можно по быстрому синхронизировать все аккаунты с новым телефоном?



Последнее исправление: monkdt (всего исправлений: 1)

Вообщем

К логопеду

синхронизировать все аккаунты с новым телефоном

Использовать утилиту для переноса данных от производителя. У Samsung есть программа Smart Switch, например. У Google есть что-то для переноса тоже.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

omg теперь все храмотеи будут лезть со своими тупыми шутками кроме дельных советов. Которым делать кроме этого нечего

Короче понятно, что сделать невозможно. Punkt. aus. ende

monkdt
() автор топика

Перенёс с Nokia Lumia на Android все данные без проблем - просто установил Microsoft Outlook из Google Play и вошёл в свой MS-аккаунт. А тут с Android на Android перетащить контакты - целая проблемма… 🤣

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

интересно как можно с помощью оутлука перетащить все аккаунты что есть на андроиде?

без разницы, мне помог уже тут один из моих коллег. Больше в помощи не нуждаюсь

monkdt
() автор топика
Последнее исправление: monkdt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от monkdt

Никак. Это был пример межсистемного взаимодействия.

Тебе нужно восстановить доступ к учётной записи в Google, с которой связаны твои контакты. На новом телефоне указать её же и твои контакты чудесным образом окажутся в новом телефоне. Вот и всё.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SerW

caldav в этом вашем apple поддерживает что-нибудь? Можно через него, если есть свой caldav-сервер.

Ну или по старинке - экспорт в какой-нибудь vcf. Умеет ли это Apple - без понятия, в радиусе видимости никакой яблочной техники нет.

Pinkbyte ★★★★★
()