LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Как в Android сделать автоматически снимок экрана приложения, которое надо листать или backup секретного чата в Telegram

 , ,


0

2

Секретные чаты в Telegram никак ничем не экспортировать, кроме как понаделать снимков экрана всей беседы.

Беседа у меня примерно на страниц 200.

Ищется app для Android, которе делает и сшивает автоматические снимки экрана приложения, которое надо листать.

Месяца три назад что-то подобное видел не то на sourceforge, не то на github, которое требовало ADB, Java + root, но снова найти не могу.

Нужна помощь.

Приложения с Google Play не предлагать, потому что они все не делают то, что надо: полностью автоматический scrolling + сшивание (stitching) снимков.

★★★★★

ChillX, сама Dog-ина от того-же «g+», и,что-то там ещё из мобильного по grep в cat выборку выдаёт?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Wat??

Chillx is a one stop destination for all the entertainment. Watch videos, Short Films,or Movies in your own language.

Get to download, play new games and apps.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну-у, а вы ТС условия прочли? Ну тогда ещё раа-азок ,поооме-едленнее.?, Естественно, я им ввиду большую платформу этого Приложения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мил человек, у вас либо белая горячка, либо вы не поняли суть вопроса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от perfectcolors

я первый анонимус, не знаю, че он привязался с этим What? Вроде всё по человечески расписал. Что им ввиду: Большая платформа в этом приложении. Вроде доходчиво тредил.?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ism

а вот это,уже мне интересно. Чем лучше? А то меня уже и -«идиотом» по этому треду обозвали. Сплошной негатив какой-то.

anonymous
()

А на телефоне точно нельзя получить рута, залезть в /data и выковырять историю оттуда? Там же наверняка какой-нибудь sqlite.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а склеивать то чем, что не ответили.; а с телефона мм.. склеивать, это как?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ism

Как думаешь, ТС'у нужен твой метод?

не предлагать, потому что они все не делают то, что надо: полностью автоматический scrolling + сшивание (stitching) снимков.

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от admucher

ТС сильно много хочет, шоб все было и бесплатно

ism ★★★
()

Товарищ майор, а как вы потом скрины нотариально заверять будете? Всегда интересовал сам процесс. Такие скрины ведь имеют юридическую силу?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

нет, не имею юридической силы, тем более склеенные.

И зачем их заверять, кстати? Неужели скрины делают только для судебных процессов, а не для истории?

admucher ★★
()

Таскер? Скролл там можно реализовать, скриншот тоже можно сделать.

psh ★★
()
Последнее исправление: psh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Grantrol

Тыкать пальцем по каждому сообщению? Нет, проще не получается, да и куча голого текста выглядит неприятно

admucher ★★
()

У меня таже проблема только с перепиской в вк, экспорт переписки за два года в pdf вешает все браузеры намертво... мимокрокодил

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)

Это запрещено правилами приложения - делать скриншоты секретной переписки.
На некоторых моделях телефонов он выдаёт сообщение о запрете этих действий, на некоторых не может запретить автоматически по техническим возможностям, а потому лишь сообщает в чат собеседнику о скриншоте.
В любом случае, я считаю, что ты нарушаешь права и свободы второй стороны и такое поведение полностью неприемлимо и противозаконно.

И я считаю, что ты нарушил пункт 6 правил форума, опубликовав

Сообщения, содержащие информацию, публикация которой на сайте невозможна из-за ограничений, наложенных ее авторами.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fehhner

запрещено правилами приложения - делать скриншоты

Это легко обходится

нарушил пункт
ограничений, наложенных ее авторами.

Вот Пашка. Сначала на Розенберга в суд за раскрытие секретной информации, а потом и birdie за обсуждение скриншотов

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

А не проще для истории переписку просто закопипастить?

+300 страниц - дерзайте.

// b.

anonymous
()
13 декабря 2017 г.

Секретные чаты в Telegram

Maximum Zashquarie...

На прошивках самсунга есть Scroll capture по-дефолту, хехе. Ну и сторонних мокрописек понаписали. Гугли, гугли. «scrolling screenshot» https://beebom.com/how-take-scrolling-screenshots-any-android/

: полностью автоматический scrolling

Ниче, рука не отвалится. Кто ж виноват что ты говнограммами пользуешься, где разработчик о тебе позаботился.

сшивание (stitching) снимков

convert -append Screenshot_* out.png
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Умный такой, а бред предлагаешь, особенно прошивки другого (!) смарта: секретные чаты Telegram привязяны к твоему железу (MAC/Device ID) и не переносятся.

Telegram запрещает сторонним программам делать скриншоты.

Включая мозг иногда, идиот анонимный.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.