LINUX.ORG.RU

PowerAmp в свое время умел.
/Но я им век не пользовался ввиду перехода на подписку Play Music/

Jefail ★★★★
()

нашёл musixmatch, довольно не плохо

lolrd
() автор топика

PowerAmp, купил хз сколько лет назад. Тексты хз (не задумывался даже), обложки тащит. Все очень даже гуд, Макс отзывчив в вопросах поддержки.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lolrd

poweramp отпадает, тк платный

Вероятно, из-за дорогостоящих и защищённых авторским правом баз данных эту возможность намеренно не включают в бесплатные варианты плееров.

kalterfive ★★
()
Последнее исправление: kalterfive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lolrd

Действительно, был не прав; не все могут позволить — только что глянул, почему используемый мной Black Player [EX] тоже не умеет, и оказалось, что вопрос упирается в проблему с авторским правом.

Я знаю, это не удовлетворяет сабжу, но с обложками подобных факапов, вроде, нет.

kalterfive ★★
()
Последнее исправление: kalterfive (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Jefail

дело даже не в платности, а то что текст берёт с помощью плагина musixmatch. Прикол в том что этот «плагин» можно использовать как плеер с текстом, причем бесплатно

lolrd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jefail

80 рублей, мужик, 80 рублей! Судя по всему музыки ты спиратил на куда большую сумму.

Платить за софт хотя бы копейку? Идейных людей тут совсем не осталось?

Во-первых, даже если я захочу заплатить хотя бы копейку, мне надо будет засветить кучу документов и зарегистрироваться где попало.

Во-вторых, можно купить порцию творога, пачку масла, пару литров молока или даже сумку мытой элитной картошки, а то даже кило бананов!

anonymous
()
19 мая 2017 г.

Сейчас я плачу за бОльшую часть софта, у меня только одно приложение не купленное в плей маркете/скачанное с гитхаба - это Freedom. Он умеет делать внутриигровые покупки бесплатными (например, полную версию приложения/бонусы в игре/убрать рекламу/купить дополнительные части игры), во многих приложениях работает, во многих нет. Но по большей части, покупаю сейчас, если вещь стоящая, разрабы тоже хотят кушать, да и если постепенно покупать - накапливается библиотека и потом тратишь какие-то копейки раз неизвестно во сколько времени.
Во времена, когда я не хотел платить за приложения, я просто скачивал полную версию с форума 4pda, ставил и использовал бесплатно.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Платить за софт хотя бы копейку? Идейных людей тут совсем не осталось?

Интересно было бы услышать людей, оправдывающих жадность.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rt072

HikiPlayer легкий и умеет скачивать обложки

Лучше его форк - Hihiki Player

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Singularity

За его использование раньше банили в Google Play, ЕМНИП.

У меня установлен уже год, полёт нормальный на Android 5.x, 6.x, 7.x. Версию маркета использую оригинальную, неломанную. В настройках фридома есть кнопка отключить автообновление плеймаркета, я не пользовался, хотя если паранойя одолевает - можно нажать. В топике утилиты жалоб похожих не отмечал, хотя подписан на него и слежу. Утилита позволяет пройти проверку приложением лицензии маркета, а так же при внутриигровых покупках появляется метод оплаты Freecard, который заставляет думать приложение, что покупка была совершена.
Просто такое дело, например игра, портированная с плейстейшн (Republique), сохранила консольную цену (5 частей, 250р за часть, первая бесплатная), а пройти можно за пару дней полностью, если заниматься ещё чем-то, а не только играть. Для меня эта цена необоснована и я купил части бесплатным методом.
С другой стороны, серия игрушек Cube Escape от Rusty Lake, я играл во все части (которые бесплатны), они очень интересны и мне нравятся. Как только появилось пара платных частей, я просто не мог не оплатить их в благодарность разработчику.
Кстати говоря, листая ветку про циферблаты для смарт часов, обнаружил, что некоторые покупают циферблат, копируют скачанный apk, нажимают Возврат средств, затем переустанавливают апк из скачанной копии. У некоторых приложений может быть проверка лицензии встроена, в части случаев фридом позволяет это обойти. Единственное, если за день сделать очень много покупок с возвратом средств, то покупки в маркете могут временно стать недоступны.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

А при коммунизме вообще всё бесплатно... :-)

Правильно говорить не сп#$дил, а скоммуниздил)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Singularity

Но, повторюсь, я уважаю чужой труд. И у меня на киви валяется постоянно какая-то мелочь на случай например, если телефон нужно будет оплатить не выходя из дома. Или приобрести стоящее приложение. Ничего никому не оплачивать, оправдывая это «идейностью», минимум глупо. Ибо если человек сделал качественную работу, нужно это уважать и помнить, что он тоже хочет кушать.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

давно, но тратить их на убогий poweramp не собираюсь

lolrd
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.