LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Память


0

3

Здравствуйте .Нужно восстановить файл vold.fstab на телефоне HTC Desire 310 (андроид 4.2.2) Нигде не могу его найти.Подскажите где можно его скачать.Заранее благодарен

восстановить файл vold.fstab на телефоне HTC Desire 310 (андроид 4.2.2) Нигде не могу его найти.Подскажите где можно его скачать

Лучше сходить на 4pda, и задать вопрос на форуме твоего девайса, там тебе владельцы могут скинуть этот файлик http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544040

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

не видит флешку после изменений vold.fstab

Sasha640
() автор топика

Бгг, интересно, откуда такие уникумы берутся на тематических не-андроид форумах? :-)
не, я все понимаю, конечно, нашли там по android в гугле и т.п., но елки-моталки
напоминает время, когда я работал в компании, поставлявшей сервера для опсосов, и нам в техподдержку звонили всякие странные ребята, просили техподдержку Seagate Barracuda. Типа, у нас на сайте написано, что мы партнеры и сервера поставляем только с хардами от барракуды.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Был случай лет 10 назад — я тогда работал в маленькой конторке, компы собирал да данные с аппаратно живых винтов восстанавливал — позвонили и спросили продаём ли мы диски. Продаём конечно. Какие вам? Дискеты, сидюки, винты — всё есть. Нет, говорят, мы тут в рекламе слышали про диски из (тут название какого-то несуществующего материала), которые от давления. А в то время в моём регионе действительно по радио часто крутили рекламу каких-то чудодейственных дисков.

Никогда не догадаешься, что в голове у незнакомого человека. И, зачастую, это хорошо.

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.