LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Ищу Элитный маркет приложений для андроида

 ,


0

2

Приветствую. Вот на лоре многие кричат, «зачем тебе плей.маркет, есть лучшие магазины приложений, без мусора!» Вот мне и захотелось элитный маркет, без вирусов, даже без гвонообоев, в виде слайдшоу, а с качественными приложениями обоев, мультимедиа и функционала гуя. Покажите мне эти магазины?

F-Droid. Желательно совмещать с переходом на CyanogenMod или Replicant.

Cheater
()
Ответ на: комментарий от int13h

Неужели это поделие НАСТОЛЬКО никому не нужно?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jarvis

Ага. А потом твоим контактам придёт смс с содержанием: Брат, дай денег!

menangen ★★★★★
()

На гнусмасе любом есть например встроенный самсунговский маркет. Он лучше Google Play хотя-бы тем, что туда куда жестче требования и всякий шлак туда не попадает.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Про amazon на reddit-е android разработчики много нехорошего рассказывали. Например находятся, и довольно много, ушлых товарищей, выдирающих apk и Play Store, меняющих bundle id, и заливающих от своего собственного имени в амазон-маркет (про который оригинальные авторы даже и не думали заливать). И реальным авторам приложений часто не так легко заставить Amazon удалить ворованный контент. Можно тольго догадываться, какого вирусняка и малвари можно нахватать на амазоне, если там такой фокус прокатывает.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

На гнусмасе любом есть например встроенный самсунговский маркет. Он лучше Google Play хотя-бы тем, что туда куда жестче требования и всякий шлак туда не попадает.

Если бы вы видели реализацию самсунговских сервисов (в том числе и контрольную панель маркета), то вы бы говорили иначе. Более кривых веб-сервисов я нигде не встречал.
Обновить или добавить в самсунговский маркет приложение сложно не из-за жестких требований, а из-за глюков контрольной панели.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jarvis

А они же вроде делали репу и свой клиент с варезом или я с кем то путаю? (Я не про блэкмаркет)

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

ворованный контент

Контент не может быть ворованным ввиду его нематериальности. Он может быть нелегально скопированным.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Если вас это задевает, то пусть будет так, нелегально скопированный.

А вообще, словарь Даля определяет «воровать» как:

«красть, похищать чужое, взять что тайком и присвоить себе»

Под такое определение вполне подходит воровство контента, т.к. определение слова совершенно не подразумевает, что исходный владелец лишается чего-то.

qrck ★★
()
Последнее исправление: qrck (всего исправлений: 2)

Тогда вам в аппстор :)

one117 ★★★★★
()

яббл апсторе тчк

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.