LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_sama, (текущая версия) :

Подмена понятий. Если бы ТС написал, что он ему нужен телефон, звонить, и он нефига не видет, я бы посоветовал ему бабушко-фон с цифрами побольше. Или игры играть без проблем, я бы посоветовал ему айфон и качать все подряд из апстора.
А он вот пишет, однако что:

Лечится ковырянием в прошивке. Зато 9800 - няшный слайдер и у него есть сенсорный джойстик.

Q5 - моноблок с клавиатурой, но без джойстика и краснозелёных кнопок, более мощное железо, возможность запускать андроид-софт, может работать без зонда.

Отговорите.
linux.org.ru

Естественно, что моя отсылка будет к свободе и Free Software как таковому. Тем более если я поддерживаю FSF, и даже проводил как-то лично SFD.

Исходная версия anonymous_sama, :

Подмена понятий. Если бы ТС написал, что он ему нужен телефон, звонить, и он нефига не видет, я бы посоветовал ему бабушко-фон с цифрами побольше. Или игры играть без проблем, я бы посоветовал ему айфон и качать все подряд из апстора.
А он вот пишет, однако что:

Лечится ковырянием в прошивке. Зато 9800 - няшный слайдер и у него есть сенсорный джойстик.

Q5 - моноблок с клавиатурой, но без джойстика и краснозелёных кнопок, более мощное железо, возможность запускать андроид-софт, может работать без зонда.

Отговорите.
linux.org.ru

Естественно, что моя отсылка будет к свободе и Free Software как таковому. Тем более если поддерживаю FSF, и даже проводил как-то лично SFD.