LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление www_linux_org_ru, (текущая версия) :

Может быть ты еще считаешь что офисы где разрабатывают такой софт надо громить, а разработчиков - убивать?

очевидно, не считаю

всему свое место — пище на кухне, говну в туалете, а разработчикам софта, специально заточенного под российскую цензуру — тоже где-то в районе туалета (как, например, уборщикам туалетов), и точно не на главной странице сайта

я считаю ненормальной аналогию говна в банке с софтом для фильтрации.

любая система принуждения — а российская цензура это не забота, а именно система принуждения — неэстетична как говно

чтобы с твоей стороны не было очередных странных вопросов, добавлю — на данный момент системы принуждения нужны, но эстетичности им это нисколько не добавляет

Исходная версия www_linux_org_ru, :

Может быть ты еще считаешь что офисы где разрабатывают такой софт надо громить, а разработчиков - убивать?

очевидно, не считаю

всему свое место — пище на кухне, говну в туалете, а разработчикам софта, специально заточенного под цензуру — тоже где-то в районе туалета, и точно не на главной странице сайта

я считаю ненормальной аналогию говна в банке с софтом для фильтрации.

любая система принуждения — а российская цензура это не забота, а именно система принуждения — неэстетична как говно

чтобы с твоей стороны не было очередных странных вопросов, добавлю — на данный момент системы принуждения нужны, но эстетичности им это нисколько не добавляет