LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление www_linux_org_ru, (текущая версия) :

Так ты ЗА цензурирование местонахождения говен в баночках или ПРОТИВ, я что-то не разберу.

я против того, чтобы это делалось на уровне государства, т.к. оно — монополист, но за то, чтобы это делалось на уровне конкретных конкурирующих ресурсов (скажем, сайтов, а еще лучше — модераторов), т.к. последствия неправильно принятого на одном сайте решения могут быть исправлены (путем принятия протвоположного решения) на конкурирующем сайте

если же уровень конкуренции между сайтами мал, следует искать способы его повысить

(btw, следует искать и способы повысить конкуренцию между государствами)

Исправление www_linux_org_ru, :

Так ты ЗА цензурирование местонахождения говен в баночках или ПРОТИВ, я что-то не разберу.

я против того, чтобы это делалось на уровне государства, т.к. оно — монополист, но за то, чтобы это делалось на уровне конкретных конкурирующих ресурсов (скажем, сайтов), т.к. последствия неправильно принятого на одном сайте решения могут быть исправлены (путем принятия протвоположного решения) на конкурирующем сайте

если же уровень конкуренции между сайтами мал, следует искать способы его повысить

(btw, следует искать и способы повысить конкуренцию между государствами)

Исходная версия www_linux_org_ru, :

Так ты ЗА цензурирование местонахождения говен в баночках или ПРОТИВ, я что-то не разберу.

я против того, чтобы это делалось на уровне государства, т.к. оно — монополист, но за то, чтобы это делалось на уровне конкретных конкурирующих ресурсов (скажем, сайтов), т.к. последствия неправильно принятого на одном сайте решения могут быть исправлены (путем принятия протвоположного решения) на конкурирующем сайте

если же уровень конкуренции между сайтами мал, следует искать способы его повысить