LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Reaper, (текущая версия) :

Я думаю, существует такой важный момент, как осознание того, что твоим трудом будут пользоваться другие люди, говорить тебе спасибо, обсуждать какие-то недостатки, предлагать, что-то улучшить, т.е. труд окажется востребованным для кого-то ещё. Это психологически привлекательно и кого-то мотивирует на создание темы.

Просто, три существующие темы, фатальный недостаток которых в том, что их сделали программисты, а не дизайнеры, ну, это просто как-то нищетово для такого большого комьюнити. Я за существование простых олдскульных тем, но все вот эти потуги на улучшение дизайна, они не заканчиваются гармоничными красивыми темами. Сейчас лично я выбираю по принципу «наименее худшее», а хочется выбирать наиболее лучшее.

Исходная версия Reaper, :

Я думаю, существует такой важный момент, как осознание того, что твоим трудом будут пользоваться другие люди, говорить тебе спасибо, обсуждать какие-то недостатки, предлагать, что-то улучшить, т.е. труд окажется востребованным для кого-то ещё. Это психологически привлекательно и кого-то мотивирует на создание темы.

Просто, три существующие темы, фатальный недостаток которых в том, что их сделали программисты, а не дизайнеры, ну, это просто как-то нищетово для такого большого комьюнити. Я за существвание простых олдскульных тем, но все вот эти потуги на улучшение дизайна, они не заканчиваются гармоничными красивыми темами.