LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

Где это сказано в первом посте? То, что ты подразумеваешь при этом ЛОР, как сайт, находящийся в Интернете, еще ничего не значит. Тем более, чем отличается в техническом плане Интернет от локальной сети? Я не имею ввиду таких вещей как разные задержки, политика маршрутизации и устоявшаяся иерархическая структура. Я имею ввиду технически - на уровне используемых технологий. Это сеть(или группа сетей) - да. Тогда почему ты считаешь что тут правила должны быть другие? Только потому, что это общедоступная всемирная сеть?

Исходная версия Pinkbyte, :

Где это сказано в первом посте? То, что ты подразумеваешь при этом ЛОР, как сайт, находящийся в Интернете, еще ничего не значит. Тем более, чем отличается в техническом плане Интернет от локальной сети? Я не имею ввиду таких вещей как разные задержки, политика маршрутизации и устоявшаяся иерархическая структура. Я имею ввиду технически. Это сеть(или группа сетей) - да. Тогда почему ты считаешь что тут правила должны быть другие? Только потому, что это общедоступная всемирная сеть?