LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Slavaz, (текущая версия) :

«жабки не знают», ленивки

ну дык :) Классика. «кому надо - не могут, кто может - не хочет».

меня не возбуждает.

Если уж продолжать во здравие темы «социализация ЛОР'а», то вместо возможности легко и просто опросить толпу по любому поводу и без повода меня вполне возбудила бы возможность просмотра пользователей, сгруппированных по избранным тегам. Плюс чтобы каждый пользователь мог у каждого своего избранного тега оставлять однострочное примечание в виде степени заинтересованности (Fedora => 'user/tester/documentator/translator/maintainer/contributor' и т.д.)

Но это уже тема для совсем другого топика...

Исправление Slavaz, :

«жабки не знают», ленивки

ну дык :) Классика. «кому надо - не могут, кто может - не хочет».

меня не возбуждает.

Если уж продолжать во здравие темы «социализация ЛОР'а», то вместо возможности легко и просто опросить толпу по любому поводу и без повода меня вполне возбудила бы возможность просмотра пользователей, сгруппированных по избранным тегам. Плюс чтобы каждый пользователь мог у каждого своего избранного тега оставлять коммент в виде степени заинтересованности (Fedora => 'user/tester/documentator/translator/maintainer/contributor' и т.д.)

Но это уже тема для совсем другого топика...

Исходная версия Slavaz, :

«жабки не знают», ленивки

ну дык :) Классика. «кому надо - не могут, кто может - не хочет».

меня не возбуждает.

Если уж продолжать во здравие темы «социализация ЛОР'а», то вместо возможности легко и просто опросить толпу по любому поводу и без повода. меня вполне возбудила бы возможность просмотра пользователей, сгруппированных по избранным тегам. Плюс чтобы каждый пользователь мог у каждого своего избранного тега оставлять коммент в виде степени заинтересованности (Fedora => 'user/tester/documentator/translator/maintainer/contributor' и т.д.)

Но это уже тема для совсем другого топика...