LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

сколько же ты будешь дуться за непонимание тобой изменений в программе, о котором я не написал у себя в бложике!? :3

megabaks ★★★★
()

А вообще поддержу ТСа.
Потому как и формальная причина для бана есть — у него ещё и прошлый аккаунт жив fragment.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

По-моему, он почувствовал, что ему прекратили отвечать. И решил, что пора менять ник.

Надеюсь додумается и аватарку поменять =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

наличие оверлея в layman - еще не показатель. Насчет megabaks на самом деле ИМХО всё просто - толковый парень, но слишком резкий в словах иногда

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если разбирается == обсирать квин и нуво

а ничего, что он так, ВНЕЗАПНЕНЬКО, аргументы и тесты приводит? У нас с ним тоже были разногласия, мне не всегда приятна его манера общения, но тем не менее, аргументы он приводит. Ошибочные или нет - другой вопрос. Но это лучше, чем то, что могут делать куча ЛОРовский оналитегов с беспричинными криками «ненужно!1111»

Pinkbyte ★★★★★
()

max_udoff

Ссылки на нарушения, которые тянут на бан?

у него каждое сообщение толще предыдущего

И что? Если начать банить за толщину, на ЛОРе почти никого не останется.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Я сильнее игнора.

Ага, оно и видно. Не можешь спокойно пройти мимо комментариев, которые тебе не нравятся.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А вообще поддержу ТСа.

Если тут вдруг начнут банить за толщину, ты тоже долго не продержишься. :)

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

а ничего, что он так, ВНЕЗАПНЕНЬКО, аргументы и тесты приводит?

«с тобой даже спорить не о чем» и «что я буду доказывать, тут и так все понятно - квин говно» - это не аргументы.

Но это лучше, чем то, что могут делать куча ЛОРовский оналитегов с беспричинными криками «ненужно!1111»

«Ненужно» проще игнорировать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ты блог его почитай. Если ты думаешь, что тесты нужно в каждом ответном посте разжевывать каждому ЛОРовскому троллю, то у меня для тебя плохие новости...

«Ненужно» проще игнорировать.

игнорировать надо неконструктивную критику. megabaks часто(но не всегда!) конструктивно критикует

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ты блог его почитай

Читал. Там половина копия из вики, а половина ей противоречит, что заставляет меня усомниться в правдоподобности.

megabaks часто(но не всегда!) конструктивно критикует

Я не видел такого, поэтому и отношусь к нему с нелюбовью. Вполне возможно, где-то вдали от моих глаз он конструктивно критикует.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Забаньте уже толстяка (комментарий)
передайте ему, или скопипасте пост
причина его «нелюбви» именно в этом - даже когда дал рабочий вариант, он не стал проверять, сказав «я тебе не верю»
обычный такой нежинка

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Тут, кажется, кастовать и давать пруф принято.

Ну же.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Насчет megabaks на самом деле ИМХО всё просто - толковый парень, но не способный к конструктивному диалогу с человеком противоположного мнения...

fixed

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

наличие оверлея в layman - еще не показатель.

Оверлеев развелось — как собак.

А показатель — когда оверлея нет за ненадобностью, всё сразу в основное дерево берут :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

он меня игнорит

каст работает сквозь игнор, как лом сквозь масло.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Каникулы же, если не зобанится то можно все лето на ЛОРе просидеть.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Minoru

В общем, не поддерживаю. Тролли нужны. А юниксфорум у нас уже есть.

Minoru ★★★
()

Его итак периодически банят, толку-то? Хоть он толст и уныл, упорства делать новые аккаунты для толксов ему не занимать.

Ip0 ★★★★
()

Это ж Фрактал. Должен заметить что в последнее время он стал немного адекватнее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ip0

Лучше всего повысить порог вхождения в толксы до 70-80. Кстати, модераторы, как вам идея?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от question4

всё сразу в основное дерево берут

я, как находящийся на пути(дооолгом, судя по всему :-)) к статусу разработчика Gentoo, заявляю: «tell me moar!» Ебилды на xneur/gxneur не могут протащить в дерево уже хрен знает сколько лет! И что тут делать, как не разводить оверлеи?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

А мне вот грустно читать техразделы без adriano32. Он тоже активно помогал, а не только «не нужно» кричал.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.