LINUX.ORG.RU

Почините ЛОР (или меня)

 ,


0

3

1. Не сбрасываются уведомления:

Уведомления (3)
Переходим в Уведомления --> Уведомления(0)
Выходим из уведомлений--> Уведомления(3)
FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUU
2. При попытке перейти в к.-л. тред в трекере рандомно появляется окно:
Opening Page1
You have chosen to open
page1
which is a: BIN file
from: http://www.linux.org.ru
Would you like to save this file?
Cancel    Save File
Что это? Раньше такого не было.

3. На некоторых страницах нажатие Shift (при вводе буквы в верхнем регистре во время написания комментария, например) приводит к переходу на страницу со следующей новостью.

Все баги появились сегодня. Ff12, из расширений только AdBlock, js не блокируется, кэш почистил — не помогло.

sudo cast maxcom



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

maxcom, игнорировать проблемы регистрантов некрасиво. Черт с ними, с уведомлениями, они постоянно глючат. Но что это за page1.bin, который лезет в систему? Весит 2.3КБ. Скриншот есть, если надо.

AnimusPEXUS
() автор топика

УМВР. искаробочный FF12.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

О том, что maxcom все равно должен сидеть груглосуточно перед экраном и рассматривать жалобы на кривую работу форума. Правда-правда, чесслово!

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Это говорит о том, что у меня проблема. Ваши проблемы меня не интересуют. Первый баг известен давно, воспользуйтесь поиском по сайту и удивитесь. Последний явно на моей стороне (хотя такое поведение Shift было замечено только на ЛОРе). А вот с бинарем совсем непонятно.

AnimusPEXUS
() автор топика

Не сбрасываются уведомления

баг старый, возникает рандомно, воспроизвести сложно. Я, к примеру, такого ни разу не видел у себя, но жаловались многие.

При попытке перейти в к.-л. тред в трекере рандомно появляется окно:

Firefox 10.0.4, УМВР. ОС какая, может ты трояна подцепил? ;-)

На некоторых страницах нажатие Shift (при вводе буквы в верхнем регистре во время написания комментария, например) приводит к переходу на страницу со следующей новостью.

тоже старый баг, тоже проявляется непонятно как. Если достает, руби ява-скрипт в топиках

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

может ты трояна подцепил?

Вряд ли. Из сторонних реп подключен только voria.

тоже старый баг, тоже проявляется непонятно как. Если достает, руби ява-скрипт в топиках

Хоть что-то проясняется.

AnimusPEXUS
() автор топика

Не сбрасываются уведомления:

Выход из уведомлений по кнопке «назад» в браузере? Ну-ну.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

А чего вы троллируете меня с утра пораньше? Или троллируйте тоньше, или идите чаю попейте с печеньками, всяко полезнее будет. Все, завязываем флудить.

AnimusPEXUS
() автор топика
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

а ты сохрани тот файл. мне кажется это не бинарь. браузер же не по содержимому смотрит а по content type, который может просто отсутствует. так чтл еще заголовки опубликуй

avsej
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Тебя заразили? (кроме шуток)
Какая версия файрфокса?

ms-dos32
()

Плюсую баг с уведомлениями, а вот остального ничего не замечал.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от avsej

Да я сохранял, а потом дрогнул и удалил. Выползет снова — сохраню и выложу.

AnimusPEXUS
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

че за бинарь не знаю.

А вообще есть какие-нибудь идеи, предположения насчет того, что это может быть? Имя файла, вес и скрин выше. Просто как-то очково.

AnimusPEXUS
() автор топика
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Просто как-то очково.

Очково сохранить файл? Интересно что может быть плохого в сохранении его на диск?

avsej
()
Ответ на: комментарий от avsej

Очково, что с ЛОРа какие-то непонятные файлы лезут. При Стал^W^W раньше такого не было.

Интересно что может быть плохого в сохранении его на диск?

Вы чо! А вдруг это вирос?!

AnimusPEXUS
() автор топика
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

мне раньше помогало, например когда при нажатии клавиш перекидывало в соседний тред.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Скачай файл и покажи нам. Чтобы там ни было, пока ты его не выполнишь (именно выполнишь, а не откроешь каким-нибудь простым редактором) тебе в принципе ничего не может угрожать.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Бро, отличная логика! Сначала ты всех называешь школьниками и «проблемными головами», потом удивляешься, что никто тебе не отвечает и апаешь тему; потом ты всех называешь школьниками...

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Как бы намекнуть вам помягче, что персонально вы в этом треде оказались абсолютно бесполезны? О чем все три ваших комментария? Так что апаю тему не я, а скучные флудеры, проблемные головы, не осилившие прочитать ОП, и школьники с дурацкими предложениями. Вот так вот, бро.

Еще есть какие обвинения или может наконец скажете что-то по сути?

AnimusPEXUS
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

Это потому что вы не развернули свою мысль.

AnimusPEXUS
() автор топика
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Вирус и чо? Не ставь на него исполняемый бит и не сохраняй как .bashrc :)

avsej
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.