LINUX.ORG.RU

Ответ на удаленное сообщение


0

1

Несколько раз уже обсуждалось введение такой возможности на ЛОРе.
Хотелось бы узнать мнение модераторов и администрации ресурса по этому поводу.

Идея:
У пользователей с количеством звезд >=n есть возможность оставлять ответ на удаленное сообщение. Новое сообщение так же становится удаленным. Появляется возможность писать в удаленные темы.
Можно обсудить конкретнее.

Зачем этот вопрос задан: если администрация и модераторы не против, тогда в ближайшее время можно было бы подготовить патчи в движок лора.

★★★★★

Ответ на: комментарий от trex6

Идея забивать на модераторов подобным образом приходит разным людям в готову не реже одного раза в год. Я против

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ок. Тему можно удалять.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenesz

Дык это неудобно.

Лучше бы как в новых темах — кнопка внизу.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Предпочитаю для этого исползовать камин.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linez

Тогда зачем модераторы?

После удаления сообщений их сейчас можно читать избранным. Зачем тогда модераторы?

Rzhepish
()

У пользователей с количеством звезд >=n есть возможность оставлять ответ на удаленное сообщение. Новое сообщение так же становится удаленным. Появляется возможность писать в удаленные темы.

Круто. Офигенно круто. Только один вопрос - ЗАЧЕМ?

Предлагаю ещё одну идею - писать из-под забаненых пользователей. Все пользователи, которые ответят на это сообщения, тоже тут же становятся забанеными. Все счастливы.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Круто. Офигенно круто. Только один вопрос - ЗАЧЕМ?

А подумать ты не хочешь? Очевидно же, чтобы получить удовольствие общения без модерации (кто сказал клуб?).

mopsene ★★★
()

Новое сообщение так же становится удаленным.

и пожалуйста, сразу -2 скора автоматически, как за ответ на некорректное ;)

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

и пожалуйста, сразу -2 скора автоматически, как за ответ на некорректное

Я согласен, при условии, что уровень тоже будет учитываться как сейчас.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А подумать ты не хочешь? Очевидно же, чтобы получить удовольствие общения без модерации (кто сказал клуб?).

Я даже не буду спрашивать, зачем. Против психических девиаций я не знаю приёмов.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Предлагаю ещё одну идею - писать из-под забаненых пользователей. Все пользователи, которые ответят на это сообщения, тоже тут же становятся забанеными. Все счастливы

Ты понял, что написал?

Rzhepish
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Я даже не буду спрашивать, зачем.

Я тебе отвечу, раз у тебя плохо с логикой. Есть люди на этом форуме, которые хотя обсудить, к примеру, что-нибудь нацпольное. Вот для подобных ситуаций и предлагают - клуб, ответы на удаленные комментарии, скрытые для роботов странички для всех зарегистрированных и т.д.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Есть люди на этом форуме, которые хотя обсудить, к примеру, что-нибудь нацпольное.

Вот пусть эти люди и идут туда, откуда пришли.

КОМУ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТРИ ДУРАЧКА ХОТЯТ ТУТ ОБСУДИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ДУРОСТЬ?

Давай ещё и в новости добавлять заметки из космополитен? А что, три человека, которым это интересно, мы найдём.

Вот для подобных ситуаций и предлагают - клуб

идти на нацпол-фак. или просто, без нацпол...

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

КОМУ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТРИ ДУРАЧКА ХОТЯТ ТУТ ОБСУДИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ДУРОСТЬ?

Три человека? Почитай треды клуба, посмотришь сколько там было, кто и что обсуждали.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Три человека? Почитай треды клуба, посмотришь сколько там было, кто и что обсуждали.

Причём здесь «кто»? Причём здесь «что»? Я спрашиваю «зачем»? Ну кроме изливания всех своих комплексов.

Мало, что-ли, дебилизма в интернете? Давайте тогда и на сайт про linux всё тащить, раз это модно.

.

Идея из серии «мне лень другой сайт забивать в адресной строке, поэтому давайте перетащим всё, что меня интересует, сюда». А мне кажется, что наоборот, хорошо там, где вас нет.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Я спрашиваю «зачем»? Ну кроме изливания всех своих комплексов.

Ты идиот? Я тебе говорю, про то, что люди хотят обсудить какие-нибудь темы внутри своего клуба общения на ЛОРе.

А мне кажется, что наоборот, хорошо там, где вас нет.

Тогда почему ты еще здесь?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ты идиот? Я тебе говорю, про то, что люди хотят обсудить какие-нибудь темы внутри своего клуба общения на ЛОРе.

Нет, неверно. Эти люди хотят накидать на лор пурги, глупости и истерик. Почему - я выше объяснил. А я всё таки предлагаю не скатываться лору до уровня вульгарной лавочки.

Тогда почему ты еще здесь?

Ну я так понял, что вы там куда-то собираетесь, раз здесь вашу тонкую ранимую душу не принимают.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Эти люди хотят накидать на лор пурги, глупости и истерик.

Игнорь этих людей.

Ну я так понял, что вы там куда-то собираетесь, раз здесь вашу тонкую ранимую душу не принимают.

Ты ошибаешься, наша ранимая душа отлично может нацполить по ночам, когда модераторы спят. Тут только одна проблема - нельзя утром продолжить беседу.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ты ошибаешься, наша ранимая душа отлично может нацполить по ночам, когда модераторы спят.

А почему вас за это не банят? Мне кажется, это решило бы все проблемы, и ваши, и наши.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ваши это чьи? Только твои?

Всех тех, кто считает, что слюникам, сопликам, истерикам и прочим атрибутам неуравновешенных женщин не место на ресурсе про GNU/Linux и FOSS.

kid_lester
()

Я уже когда-то предлагал, но логичнее будет, если забаненные смогут писать в удаленные темы.

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от mopsene

mopsene

Почитай треды клуба, посмотришь сколько там было, кто и что обсуждали.

А где можно почитать треды клуба?

stolz
()
Ответ на: комментарий от stolz

Это старый баг, просто всем на него пофиг. Хотя наши посты могут затереть.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Не-а.

Ты написал про рекурсивный разбан.

Не-а. Потом халява закрывается, и всем спасибо, все свободны.

Хорошо тренирует терпение и погашение скандалов в зародыше.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Почитай треды клуба, посмотришь сколько там было, кто и что обсуждали.

Клуб успешно переехал в толксы, имхо.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.