LINUX.ORG.RU

я восстановил последний «электоральный калькулятор» и последнего Зюганова, обсуждайте.

Мои действия мои коллеги могут обсудить или тут, или в рассылке. Мне лично кажется, что эти треды никому не мешают. А если начать фанатично вырезать, как делает…кхм, нувыпонели…то так и толксы можно закрыть.

DoctorSinus ★★★★★
()

А вообще, стоило и на ЛОРе филиал выборов провести. Интересны политические предпочтения тутошних жителей. По моим представлениям, результаты должны иметь более-менее равномерное распределение.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

наплодившийся в view-all.jsp удалил, остался только один, as I see…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хочу уточнить, так как не разбираюсь во внутренней политической обстановке в РФ, Ёдро как понял - зло, КПРФ - норм, а ЛДПР?

Ginki
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Либо нацпол режется, либо нет. извините, следуя букве и духу - вырезал.

ЗЫ А толксы - чтобы автомобили обсуждать, очевидно....

svu ★★★★★
()

Единая Россия < 50% по состоянию на 01:03

Если так останется, то программа-минимум будет выполнена. Хотя некоторые, те же ЛДПР, будут покупать лояльность голосованием с большинством.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

На 00:00 - серьезно < 50% На час - 1:03 < 50% На 2:01 ~ 50% На 3:00 ~ 50% Я думаю, как закончились выборы, ЦИК за нас уже решил. ЕдРо победило с результатом чуть больше 50% по России.

То, что в сравнении с exitpools результаты у ЕдРо по двенадцатимиллионной Москве завышены на 20% , электорат волновать, по мнению Чурова и Ко, не должно.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Дело даже не в том, шуты ли ЛДПР или нет, а в том, что при яркой опозиционной риторике они всегда голосуют солидарно с партией власти.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Ёдро как понял - зло, КПРФ - норм, а ЛДПР?

КПРФ - еще большее зло; ЛДПР - клоунская «карманная» партия; «Яблоко», «СР» и т.п. - вообще липовыя партия для отвода голосов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ну так ведь это действительно так: есть «партия власти», есть подчиняющиеся ей партии, есть «левые» (от которых никакого толку, кроме метанирования в лужу), есть мелкие «карманные» партии для отвода голосов от «левых». По сути имеем двухпартийную систему с крайним правым уклоном (т.е. фактически - однопартийную систему с полным отсутствием выбора).

Т.н. «голосования» - всего лишь дань западной моде. Зачем они нужны в России - не представляю даже.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Другие три партии не проходят в выбору

Это что: вести с армянского радио? :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

49,93% на 3 часа, пока < 50% ...

Это от проголосовавших. При отбросе непроходных партий получается уже заведомо заметно больше 50%

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Интересно вбросили в республиках. Особенно Чечня порадовала (сомневаюсь, что чеченские бюллетени вообще видели избирательные участки).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«Яблоко», «СР» и т.п. - вообще липовыя партия для отвода голосов.

Вот только «Яблоко» не нужно мешать сюда. Эта партия не «скороспелка» и практически всегда была в оппозиции к действующей власти. Учите историю.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну, понятное дело: их субсидируют отлично, начиная с развала Союза. Просто, сомневаюсь, что люди лично голосовали: скорее всего, все было решено за них.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это от проголосовавших. При отбросе непроходных партий получается уже заведомо заметно больше 50%

Ты умный. :-)

1. Всё равно, шансы на то, что законы будут обсуждать, стали выше, что хорошо.

2. Выборы были не только в Государственную Думу. Но и местные, например, выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края. По партийным спискам: ЕР (34,95%),КПРФ (23,35%),ЛДПР (19,60%),СР (19, 26%), а также по одномандатным округам. На четырех из шести округов,например, Владивостока , по предварительным итогам, победили коммунисты.

Депутатов в региональные законодательные собрания избирали жители еще 26 регионов России.

Короче, концентрацию медведей существенно разбавили и на региональном уровне.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy_Em

КПРФ - еще большее зло; ЛДПР - клоунская «карманная» партия; «Яблоко», «СР» и т.п. - вообще липовыя партия для отвода голосов.

Остается ПД. (Кстати, я с тобой согласен)

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Ginki

Спасибо, значит единственная контра «партий власти» - коммунисты? Мда, нелегко вам с выборами.

На самом деле нет никакой контры. Просто голосуют «за» Единую Россию, если людям нравится ныняшняя ситуация или их заставляют и «против ЕдРо, за любую другую партию», если их не устраивает ситуация.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хоть на задротов не похожи и дизайн осилили :)

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Какой попался - вырезал. Если недорезал - ткните, дорежу:)

Для режущих нацпол в такую минуту, в аду готовят спец. помещение. Удачи!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а какой ты хочешь толк от партии в такой-то «демократии»?

Pinkbyte ★★★★★
()

Радуйтесь Россияне, ибо есть выбор у вас. У нас же в степи есть только одна партия и один правитель.

Ginki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.