LINUX.ORG.RU

Модератору hibou


0

1

Наехать на человека и поскорее закрыть тему, чтобы он не смог ответить - это не то что не по-мужски, это просто нижайшая подлость. Между прочим, Аделия начала своё выступление с массового заочного оскорбления всех женщин, не живущих по религиозным законам, и продолжила его с явной презрительной интонацией в их адрес. Если ты хотел выставить себя одухотворённым рыцарем, у тебя всё вышло с точностью до наоборот. Нельзя так делать.

Ответ на: комментарий от fragment

все с тобой понятно. то одно говоришь, то другое... твоя нетерпимость однажды сыграет с тобой злую шутку, запомни эти слова.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от power

> Я вот в Казахстане прожил в общей сложности наверное больше чем тебе сейчас лет.

во-первых, со сроками явно мимо, во-вторых, — и что? Казахстан 70 лет коммунисты мучили, еще долго страна от этого дерьма отмываться будет.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от ibraim

определись уже, ты же мужчина.

Я обычно отвечаю: «Я не мужчина - я ответственный квартиросъемщик!»(с)Девушка без адреса

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>как они тебя оскорбляют?
Как homo sapiens sapiens.

тебя насильно обрезали?

Нет :)

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Это не было бы оскорблением, а всего лишь только твоей темнотой, которая, кстати, оскорбляет лишь тебя. Можно было бы пожалеть убогого, сирого и, возможно, многие так и делают

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

И долги на основании наличия/отсутствия МПХ - это бред.

Лично я должен только в том случае если я обязался выполнть что-то.

В противном случае заявления о долге говорят лишь о том, что кто-то хочет меня заставить потрудиться на дядю за бесплатно и игнорируются.

kombrig ★★★
()

That feel, when ты мусульманин, но не скован всякими традициями запретами и т.п., но живешь праведно, просто по-человечески. Фактически - атеист, но первый приходишь на помощь и вообще помогаешь людям.

CLU
()
Ответ на: комментарий от ibraim

Всего ни всего, а уж всяких голодранцев они наспасали на нашу голову - целые народы. Пораздарили им имперских земель и повыращивали национальных, государствообразующих институтов. До сих пор с последствиями на Кавказе е***ся.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>и сейчас помогают. собственно, традиции чтут как на Востоке, так и на Западе, где и национальная культура в почете, и религия

ну, атеистические европейские государства вполне себе неплохо живут (пока туда всякое средневековье не понаезжает) http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Файл:Irreligion_map.png&filetim...

Кому щас там в евросоюзе хуже всех? Пральна, греции и италии.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Что самое интересное - от средней азии вообще никакого профита не было. В сибири хоть нефть, на кавказе тоже ресурсы имеются.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

аа, вот ты к чему. ну там я все правильно сказал, если угодно, это аналог «будь мужиком», ТС сначала говорил, что не хотел никого оскорбить, потом сказал, что хотел... такая позиция — однозначно не мужская. по крайней мере можно было не создавать этот нытик-тред.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от ibraim

если не перестанут пускать средневековье - то могут значительно поуменьшиться.

а то что дикари жизнеспособней - оно и козе понятно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сейчас всё-таки чуть забрезжила надежда на улучшение ситуации

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

> до Урала монголы, за Уралом — китайцы

не обязательно

вам и места не останется

к тому моменту мне уже будет всё равно, собственно, мне и щас практически пофиг. Империи и цивилизации приходят и уходят, такой ход истории.

А вот дикари и быдло ещё очень долго останутся дикарями и быдлом

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

а я как то тебя уже и простил :-)
Ты не мусульманин если такой злопамятный, открой Коран 24:22; 42:40; 64:14; 3:134.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>суннит

Ты же знаешь что чем сунниты отличаются от шиитов? Они просто не поделили власть, вся религия это дележка власти.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>Казахстан 70 лет коммунисты мучили

Вы все муслимы такие жЫрдяи?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>ты местами неадекватен.

Это так кажется, пытайся читать между строк.

splinter ★★★★★
()

hibou Тред зря закрыл. Сделал бы внушение, да потёр то, что счёл оскорблениями, с ущемлением в скоре. Топик-то интересный был.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>тебе никто их не навязывает, просто проходи мимо.

а если их навязывают моему близкому человеку, которому не повезло родиться в мусульманской семье?

tazhate ★★★★★
()

Нельзя так делать.

Неистово плюсую.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от ibraim

Казахстан 70 лет коммунисты мучили

В зале хохот.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

А мы тут при чем? Это суки-

большевики.

Лермонтова на Кавказ тоже большевики послали, видимо.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: Сам сабж Хибо'y от darkshvein

Весь пост - одно сплошное оскорбление, и не только в адрес фрагмента, но и всех, кто считает, что сам управляет своей жизнью (а не бог какой-то где-то там). И фрагмент реально оскорбил аделию только один раз в самом конце, когда уже, видимо, нервы не выдержали. Она реально нехороший человек, если со своим уставом лезет в чужой монастырь. Считаю, что Хибоу должен принести извинения. От аделии просить такое бесполезно, мне кажется.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

Что, кто-то из ваших братьев мусульман накостыляет? А у вас там насилие не под запретом что ли? Или это нестрого? Сегодня под запретом, а чужих можно?

delete83 ★★
()

даже тут срач устроили

Вообще ту тему в толксах надо было сразу удалить или закрыть еще после первой страницы, но раз уж мы прослоупочили, то пусть остается как есть

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.