LINUX.ORG.RU

Клуб-2


0

2

Всё-таки предлагаю его создать. Только с небольшим отличием от старого Клуба: ограничить не только право на постинг сообщений, но и право на чтение.

Deleted

Ответ на: комментарий от Zhbert

Каждый, кто пил хоть один глоток воды, обязательно умрёт. WAIT. OH SHI~

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

а я умный как радио и милашка. мне можно верить ©

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Народ, раздел ещё не создали, а вы уже начали генерировать для него посты =).

Deleted
()
Ответ на: КОНЦЕПЦИЯ от Deleted

Разбанить анонимуса в толксах и разрешит создавать треды, хотябы в техразделах

сделать по дефолту раздел невидимым(хотя бы для меня)

wlan ★★
()

Только мне, например, непонятно Клуб - для чего это будет?. Я конечно допускаю, что это было ещё до моей регистрации.

Вот есть Клубы автолюбителей, клуб там, например транспортников-фанатов.

Может лучше сначала определиться, что будет в клубе и огласить это. А то получается не клуб, а партия. А как только есть цели, соответственно можно уже придумывать фэйсконтроль.

guilder
()
Ответ на: комментарий от guilder

> Клуб - для чего это будет?

для нацпола, религиозных срачей, мата, ЖЖ и пр. - как и было в первый раз

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от staseg

Вот вспоминаю свои школьные годы.

Создавался так называемый Белорусский Республиканский Союз Молодёжи. В год создания это !«№;%№!%! всех, в том числе и меня, спрашивали, „Хотите ли вы туда вступить?“, я спрашиваю „А зачем?“, ответ потряс „Ну бед интересно!“, я отвечаю „Мне и так в школе интересно.“, отвечают „Ну будет ещё интереснее!“, и я отказался. В последующие годы всех школьников туда записывали неспрашивая. Даже анализируя своих абитуриентов - 90% в этой организации независимо от года выпуска. Некоторые даже хвалятся, что и они имеют там какую-то должность. Это сразу видно на их разнице оценок аттеста и Централизованного тестирования.

Потом, уже в старших классах, я увидел, что это такое „Интереснее“. Вступивших гоняли на всякие сомнительные мероприятия вместо учёбы (тогда ещё только вводили Централизованное тестирование), и людям было тяжело, зато план по посещению мероприятий школа выполняла!.

Уже под самый выпуск, на курилке часто сжигали эти карточки „члена брсм“.

После поступления в университет история повторилась. Студентов вечно гоняли опять же на сомнительные мероприятия - но меньше. И списывали деньги со степухи (достаточно маленькой).

Поэтому, не прошу меня в этот клуб принять, а прошу объяснить, что конкретно там будет.

guilder
()
Ответ на: комментарий от guilder

>Поэтому, не прошу меня в этот клуб принять, а прошу объяснить, что конкретно там будет.

Там будет говно, очень много говна, срача, флуда, споров на религиозные и политические темы, море мата, предложения покалечить друг друга.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Там будет говно, очень много говна...

Большое спасибо за подробное и доходчивое объяснение.

guilder
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я бы хотел их как-то ближе держать, чем вот нацпол р_азиана и других.

Меня прям распирает от гордости: «нацпол р_азиана» (ТМ)

В толксах много интересных, околотехнических и научных тем.

Это ты про свои школьные вопросы о з-не Ома для полной цепи? Или о религиозном троллинге знаменитого физика?

r_asian ★☆☆
()

Да надо просто бложики к ЛОРу прикрутить и пусть там испражняются все, кто захочет :) Ну и комментить соответственно будут только те, кому интересно покопаться в этих испражнениях :)

boombick ★★★★★
()

>ограничить ... право на чтение.

Представляю себе, какая это будет помойка %)

То, что Клуб-1 могли читать все - хоть как-то сдерживало флудеров, без этого разборки могут переместиться даже ирл с летальными исходами, что было в рунете неоднократно лол.

anonymous20090302
()

Я не против.

Лишний движняк форуму не помешает, например.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

Лучше уж с шести звёзд, чтобы никто не попал, и не узнал о его существовании.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Разрешается постить любые сообщения, в т.ч. содержащие мат

в т.ч. содержащие мат


Мат не нужен. Адекватный человек может и без него свою мысль выразить. А вообще идея отличная, плюсую.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Запрещены только прямые оскорбления, адресованные другим участникам.

Зачем? Слабаки всегда могут воспользоваться игнором! :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Вань, идея разделения сообщества себя дискредитировала. Я предлагаю разделить контент.

Одно другому не мешает. Можно открыть и помойку-для-звездатых-без-правил, и кофейню-для-разговоров-не-о-линуксе.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>> разрешено всё, кроме оскорблений >linux.org.ru >кроме оскорблений

segmentation fault


Фраза «Ты упоротый» - оскорбление? А простыня из грамотных выводов с использованием обращений «дегенерат», «чтоб ты сдох, неграмотный» удалять?


Люто, бешено плюсую!!1 Без таких фраз - лор не лор, не торт, и вообще не нужен.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

PS я лично с большим удовольствием переселюсь в помойку, если звёзд хватит

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Тут, кстати, возможна вариация: сделать раздел игнорируемым по умолчанию.

+1

Manhunt ★★★★★
()

Я считаю что скрывать от индексации технические высказывания опытных пользователей - преступление.

Но если блин они там задумали богосрачами упарываться то скатерть в спину.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Да надо просто бложики к ЛОРу прикрутить и пусть там испражняются все, кто захочет :)

Да, и еще жаббер вместо привата. Хочу Manhunt@linux.org.ru

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Мат не нужен. Адекватный человек может и без него свою мысль выразить.

С другой стороны глупо ограничивать свободу самовыражения. Адекватный человек ведь не падает в обморок при виде пары (сотен) матерных слов? :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>Забавно, зашёл сейчас в архив клуба - 5 ников уже перечёркнуты
Угу. Прям как по кладбищу гуляешь.

dogbert ★★★★★
()

И самое главное, клубные взносы и платные инвайты.

zakot
()

вход от 3-х звезд
видеть от 3-х звезд - вот это пожалуй обязательно - клуб - это для избранных
редактировать от 3-х звезд
клуб игнорируется по умолчанию
не надо превращать клуб в лолксы
хотя последний клуб накрылся именно потому, что засрали нацполом - почему это не модерировалось, я не понимаю
хотя с другой стороны - любая здравая тема в лолксах например подвергается жесточайшему модерированию, почему я туда уже сто лет не хожу



kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Забавно, зашёл сейчас в архив клуба - 5 ников уже перечёркнуты

Там в основном суицидники =).

Deleted
()

> Только с небольшим отличием от старого Клуба: ограничить не только право на постинг сообщений, но и право на чтение.

Ограничить на чтение? Че за бред? У нас как бы свобода распространения информации. Ограничить постинг на одну звезду, ну может быть имеет смысл. Народу (да и мне пожалуй, наконец-то) будет лишний стимул её получить. Хотя кому нужен этот самый Клуб-2?))) Nobody cares )))

shelA
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>А ещё анимированные аватарки
Вообще-то когда-то давно они на ЛОРе не были запрещены и вполне встречались...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Только пускайте однозвёздочных хотябы на чтение!

filosof * (03.09.2010 0:55:07)

Главное отберите у философа сначала звезду.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shelA

>> У нас как бы свобода распространения информации.

не смеши
форум на лоре - это один из самых модерируемых форумов на всем рунете

kto_tama ★★★★★
()

Клуб-2: Гиперклуб

клуб в прежнем его виде не нужен

надо сделать дневничковые ленты, чтобы каждый регистрант мог вести свою, вне зависимости от статуса

будет очень легко фильтровать нужное по авторам, тематике, не нужно будет копаться в унылых блевках в поисках чего-то ценного

smoky
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Тогда создать для срачей отдельный раздел

И через месяц забанить всех, кто там отписывался. Тогда ЛОР станет намного лучше.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Будто трёхзвёздочных на ЛОРе мало.

Нет, просто я туда не попадаю :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Соответственно предлагаю следующие правила «Клуба»:

* Могут постить только члены клуба. * Темы видят и могут читать только члены клуба. * Разрешается постить любые сообщения, в т.ч. содержащие мат. Запрещены только прямые оскорбления, адресованные другим участникам.

такой клуб не нужен, есть лепра, упячка, двач, что угодно...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Мне кажется, вы не правы. Дело вот в чём: любое изменение политик ресурса имеет под собой определённые предпосылки и должно в той или иной мере служить для улучшения текущей ситуации. Сейчас ситуация такова, что раздел Talks служит вместилищем для настолько разнородных по своему характеру и тематике тредов, что не устраивает практически никого. Одним не нравится излишняя фривольность тем, другие, наоборот, возмущены унылостью остающихся «в живых» сообщений раздела. Проблема, как уже говорилось в этой ветке, в том, что Talksы в настоящее время призваны охватить слишком большое множество различных вопросов (фактически, в уме среднестатистического пользователя Talks ассоциируется со всем, что не пролезает ни в один другой раздел, т.е. практически абсолютно со всем, за исключением узкого числа технических вопросов). Вполне адекватной мерой, в связи с вышесказанным, видится разделение нынешней сферы тем Talks на на два раздела: одного — для более-менее имеющих отношение к Linux тем (того, для чего Talks и предназначен), и другого — для флейма (того, для чего по факту Talks используется на сегодняшний день). Вероятно, что черту разделения можно проводить и иным образом, ключевым моментом является лишь то, что необходимо сосредоточить любителей флейма в одном разделе, а чопорных приверженцев порядка - в другом.

А Ваше предложение: хм... Не знаю, какие проблемы, кроме поднятия Вашего (и других пользователей с большим количеством звёзд) ЧСВ оно может решить.

На мой взгляд, этот вариант от mironov_ivan вполне адекватен.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

> форум на лоре - это один из самых модерируемых форумов на всем рунете

Ты почаще и лора вылазь :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

А, да, может, раз пошла такая пьянка, кроме раздела «Flame» запилить ещё и отдельный раздел «Science»? Народа, интересующегося наукой среди здешних Linux-пользователей много...

Nixopatolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.